Настольная светодиодная лампа FunDesk LS3 Violet
- В наличии
- Код: FD-LS3V
350 ₴
+380665968779
- +380 (66) 596-87-79Менеджер по заказам
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественная светодиодная настольная лампа является незаменимым предметом для ученика. Моедль лампы Fundesk LS3 имеет ряд важных преимуществ перед конкурентами. Благодаря восьми мощным светодиодам она обеспечивает приятный и безопасный световой поток. А гибкая стойка лампы с возможностью регулировки угла наклона позволяет адаптировать лампу к различным условиям использования
|
Материал: |
ABS(пластик) + Металл |
|
Тип лампы: |
Светодиодная |
|
Управление: |
Механическая кнопка |
|
Мощность: |
4 W |
|
Тип светодиода: |
5730 |
|
Срок службы светодиодов: |
50 000 часов |
|
Цветовая температура: |
6000K-6500K |
|
Количество светодиодов: |
8 шт |
|
Световой поток: |
240 - 260 лм |
|
Максимальный угол поворот/наклона: |
180° |
|
Разработан: |
Италия |
|
Вес: |
До 1кг |
|
Габариты лампы (ШхГхВ): |
145х140х330 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 8 |
| Материал каркаса | пластик, металл |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 4 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Фиолетовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 530 г |
| Высота | 325 мм |
| Длина | 115 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 350 ₴




