Настольная встраиваемая светодиодная LED лампа мощность освещения 12W FunDesk L1 Белый
- В наличии
- Код: FD-L1W
790 ₴
+380665968779
- +380 (66) 596-87-79Менеджер по заказам
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная светодиодная лампа FunDesk L1 cовместима с серией детских ученических столов: Capri, Colore, Sorisso, Cura, Lavoro
Характеристики:
- Мощность освещения: 12W
- Напряжение: 110-260v
- Регулировка температуры свечения: 6000K
- Сенсорное включение и выключение
- Удобное крепление на столешнице
- Гибкий корпус лампы
- Свет мягкий, не слепящий
- 3 уровня регулировки яркости
Спецификация:
|
Материал: |
пластик, силикагель |
|
Тип лампы: |
Светодиодная |
|
Управление: |
Сенсорная панель |
|
Мощность: |
12W |
|
Освещенность: |
- |
|
Срок службы светодиодов: |
До 30 000 часов |
|
Цветовая температура: |
до 6000K |
|
Индекс цветопередачи: |
- |
|
Блок питания: |
В комплекте |
|
Максимальный угол поворот/наклона: |
180° |
|
Разработан: |
Италия |
|
Вес: |
До 1кг |
|
Габариты коробки (ШхГхВ): |
355х130х65 мм |
|
Габариты лампы (ШхГхВ): |
55х55х700 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 8 |
| Материал каркаса | пластик, металл |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Производитель | FunDesk |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 530 г |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 55 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Ширина | 55 мм |
- Цена: 790 ₴





