Балансировочный круг MD1420
- В наличии
242 ₴
+380665968779
- +380 (66) 596-87-79Менеджер по заказам
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Балансировочная платформа EcoFit MD1420 - позволяет тренировать мышцы-стабилизаторы, которые мало используются при обычных тренировках. Но самое главное - необходимость сохранять равновесие заставляет напрягаться огромное количество мышц человеческого тела. На диске можно выполнять сотни различных упражнений - и они станут от этого только эффективнее.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 4 см |
| Диаметр | 25 см |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Особенности | Антискользящее покрытие опор, Антискользящее покрытие доски |
| Состояние | Новое |
| Тип | Диск балансировочный |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Черный |
- Цена: 242 ₴
