Колесо для пресса Ecofit MD1400B
- Нет в наличии
200 ₴
+380665968779
- +380 (66) 596-87-79Менеджер по заказам
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колесо для пресса Ecofit MD1400B - является отличным вариантом в домашних условиях сбросить лишний вес. Тренажер ролик для пресса во время тренировки задействует следующие части тела и мышцы на них:
спину: трапециевидную, широчайшую и поясничную;
плечи: дельтовидную;
руки: бицепсы, трицепсы, предплечья;
живот: прямые и косые;
ноги и ягодицы: мышцы бедер и голеней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HouseFit |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция | Цельная |
| Назначение | Домашнее |
| Система нагрузки | Собственный вес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик для пресса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 0.6 см |
| Длина | 183 см |
| Ширина | 61 см |
- Цена: 200 ₴
