Коврик для фитнеса Ecofit MD9010, 1730*610*4мм фиолетовый
- Нет в наличии
184 ₴
+380665968779
- +380 (66) 596-87-79Менеджер по заказам
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик для фитнеса EcoFit MD9010 фиолетовый - предназначен для занятий различными направлениями фитнеса. Выполнен из прочного и упругого материала, который не впитывает влагу. Не требует специального ухода. Легко скручивается для транспортировки и хранения.
- материал: ТРЕ;
- длина: 1730 мм;
- ширина: 610 мм;
- толщина: 4 мм;
- цвет: фиолетовый.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HouseFit |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 173 см |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коврик/мат |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 61 см |
- Цена: 184 ₴

