Компьютерное Кресло Руководителя из Ткани GT Racer D-9186 H2 Офисное Кресло с Подъемными Подлокотниками Серое
- Нет в наличии
6 500 ₴
- +380 (66) 596-87-79Менеджер по заказам

Компьютерное Кресло Руководителя из Износостойкой Ткани GT Racer D-9186H-2 Офисное Кресло с Подъемными Подлокотниками Серое

Главными преимуществами офисного кресла GT Racer D-9186H-2 являются, в первую очередь, высочайшая степень эргономики, непревзойденное качество и неповторимый стиль, который отлично впишется в любое офисное помещение. Более того, у Вас есть возможность заказать эту модель в разном исполнении обивки - трехслойная экокожа или износостойкая дышащая ткань.
Высокая степень эргономичности достигается за счет S-образного профиля спинки и регулируемого по высоте подголовника. Спинка четко повторяет контур позвоночника и обеспечивает надежную поддержку в районе поясницы. Благодаря этому, тело находится в правильном положении, что способствует Вашему максимальному комфорту при долгой работе в сидячем положении. Главной особенностью кресла D-9186H-2 являются подъёмные подлокотники. Эта функция позволит Вам задвинуться глубже под стол, в случае необходимости, или обеспечит более комфортный выход из-за стола при стесненном пространстве.
Наполнителем данной модели служит вспененный поливинилхлорид, который имеет воздушную структуру. Он отлично пружинит, не сминается и легко возвращает свою форму. Поливинилхлорид не впитывает посторонние запахи и не имеет своего собственного.
За практичность и долговечность конструкции отвечают металлический каркас, износостойкая ткань или экокожа, газлифт 3-го евростандарта, крестовина из крепкого поликарбоната и прорезиненные двойные ролики. Благодаря этому кресло способно выдержать до 120 кг постоянной нагрузки. Надежный механизм качания TILT позволит Вам расслабиться прямо на рабочем месте. Потянув за рычаг под сиденьем Вы сможете перевести кресло в режим легкого покачивания, словно на волнах. Жесткость качания регулируется специальным барашком под сиденьем.
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и получите офисное кресло GT Racer D-9186H-2 с 25% скидкой!
Кресло GT Racer D-9186H-2 обладает следующими особенностями:
• Эргономичный S-образный профиль спинки
• Наполнитель из губчатого вспененного поливинилхлорида
• Механизм качания TILT
• Ортопедическая спинка
• Прорезиненные колеса
• Откидывающиеся подлокотники
• Мягкий регулируемый по высоте подголовник
• Спинка с функцией фиксации наклона от 90° до 130°.
• Высококачественный пневмо-лифт Gaslift Европейского стандарта 3
• Обивка из трехслойной эко-кожи или износостойкой дышащей ткани
• Классический и стильный дизайн
• Долговечность, надежность и практичность
1. Отправляем НАЛОЖЕННЫМ платежом без ПРЕДОПЛАТ (сначала осматриваете товар- потом оплачиваете)
2. БЕСПЛАТНАЯ доставка по адресу или в отделение Новой почты!
3. Настоящее Европейское КАЧЕСТВО по самым низким ценам
4. Квалифицированная консультация при выборе
5. Качественный сервис
6. Предоставляем 30 ДНЕЙ для проверки качества!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GT Racer |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Серый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 71 см |
| Глубина кресла | 66 см |
| Высота с учетом спинки | 144 см |
| Высота посадочной части кресла | 12 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 53 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 63 см |
| Вес кресла | 16 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, дерево, металл |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 41 см |
| Ширина спинки | 51 см |
| Высота спинки | 79 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина подлокотника | 25 см |
| Тип механизма качания | Tilt |
| Наполнитель кресла | губчатая пена высокой плотности |
| Ширина подлокотника | 8 см |
| Угол откидывания спинки | 130' |
| Подлокотники | Подъёмные |
| Диаметр крестовины | 70 см |
| Пневмо-лифт | Да |
| Подголовник | Регулируемый по высоте |
| Тип назначения | Компьютерное Кресло Руководителя из Ткани GT Racer D-9186H-2 Офисное Кресло с Подъемными Подлокотниками Серое |
- Цена: 6 500 ₴









