Детский Двухколесный Велосипед с Дополнительными Боковыми Колесами 2+2 HAMMER S500 16" дюймов от 4 - 7 лет
- Нет в наличии
- Код: SIG-16S500R
5 500 ₴
- +380 (66) 596-87-79Менеджер по заказам

Детский Двухколесный Велосипед с Дополнительными Боковыми Колесами 2+2 HAMMER S500 16" дюймов от 4 - 7 лет Красный

Отлично подойдет деткам которые только начинают осваивать езду на двухколесном велосипеде. Представленная модель поможет сделать обучение езде веселым и безопасным. Sigma HAMMER S500 16" оснащен специальными дополнительными боковыми колесами. Они будут помогать удерживать ребенка от падения на начальном этапе обучения. Со временем их можно приподнять. А когда юный райдер уже уверенно будет держать равновесие, боковые колеса можно вовсе убрать. Велосипед HAMMER S500 обладает еще одним немаловажным элементов безопасности - полная защита цепи. Это позволит избежать затягивания штанины или любых других предметов в цепь во время езды.
Приобретая модель Hammer S500 Вы получаете идеальный безопасный тренажер для обучения своего ребенка катанию на двухколесном велосипеде, выполненный из высококачественных надежных материалов.
Велосипед Sigma HAMMER S500 имеет крепкую стальную раму, двубортные усиленные колеса DoubleWall, утолщенные обода и спицы, покрышки компании Ponely. Всё это поможет сохранить внешний вид и работоспособность элементов управления даже после многочисленных механических воздействий.
Велосипед предназначен для детей от 4 до 7 лет.
Особенности:
- Для роста — 104-116 см;
- Тормоз — ножной и ручной;
- Дополнительные колеса — есть;
- Покрышки компании PONELY;
- Переднее и заднее крылья;
- Полная защита цепи;
- Звонок;
- Передняя металлическая корзина;
- Насос;
- Ремкомплект.
Характеристики велосипеда:
- стальная рама
- стильный дизайн
- регулировка руля и сидения относительно роста вашего малыша.
- надувные колеса
- защита цепи
- задний ножной и передний ручной тормоза.
Комплектация:
- корзинка
- звоночек
- насос
- дополнительные съемные колёса
- крылья поликарбонат
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и получите велосипед HAMMER 16" S-500 с 35% скидкой!
ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ПРИОБРЕСТИ ВЕЛОСИПЕД HAMMER 16" S500 ИМЕННО У НАС:
1. БЫСТРАЯ доставка в отделение Новой почты!
2. Отправка в день заказа без предоплат
3. Настоящее Европейское КАЧЕСТВО по самым низким ценам
4. Квалифицированная консультация при выборе
5. Послепродажная поддержка 24/7
6. Каждая товарная единица перед отправкой проходит проверку на целостность и наличие комплектующих!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Детский |
| Возрастная группа | От 5 до 7 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 16" |
| Размер рамы | Менее 9" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Красный |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Вес | 9 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Рост велосипедиста | 100-120 |
| Год выпуска | 2022 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировка руля по высоте | +/- 12 |
| Регулировка сиденья по высоте | +/- 12 |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Крылья | Да |
| Багажник | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Руль | Изогнутый |
| Съемная управляющая ручка | Нет |
| Багажная корзина | Спереди |
| Съемные вспомогательные колеса | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Детский Двухколесный Велосипед с Дополнительными Боковыми Колесами 2+2 HAMMER S500 16" дюймов от 4 - 7 лет Красный |
- Цена: 5 500 ₴







