Офисное Кресло Руководителя до 130 кг Nordhold NEO9947 Черное Поворотное Компьютерное Кресло в Офис Польша
- Готово к отправке
- Код: NT-9947B
5 000 ₴
3 550 ₴
- +380 (66) 596-87-79Менеджер по заказам

Офисное Компьютерное Кресло до 130 кг Nordhold NEO9947 Черное Поворотное Кресло TILT в Офис 3-ех слойная Эко-Кожа Польша

Проводя много времени за компьютером, мы стремимся придать своему рабочему месту максимум комфорта и уюта. Офисное кресло NEO9947 - лучший вариант для решения данных задач, благодаря первоклассным материалам обшивки и прочной конструкции.
Кресло NEO9947 оснащено многофункциональным механизмом качания TILT. Он позволяет регулировать и фиксировать кресло по наклону, а также свободно качаться в нем при необходимости. С помощью специальной ручки, расположенной под сиденьем, Вы сможете изменять жесткость качания под собственный вес. Чтобы сделать эксплуатацию более удобной, Вы можете фиксировать наклон сидения и спинки в любом комфортном для Вас положении.
Новая серия офисных кресел NEO9947 выделяется благодаря своему стильному дизайну с четко очерченными линиями и двум классическим цветам обивки – черный и темно-коричневый. Представленная модель предназначена для длительного пребывания за рабочим местом и потому получила высокую ортопедическую спинку для надежной поддержки поясницы.

Кресло NEO9947 обладает следующими особенностями:
• Эргономичный профиль спинки
• Наполнитель из губчатого вспененного поливинилхлорида
• Механизм качания TILT
• Ортопедическая спинка
• Прорезиненные колеса
• Спинка с функцией фиксации наклона от 90° до 130°
• Высококачественный пневмо-лифт Gaslift Class 3
• Обивка из прочной эко-кожи
• Строгий и стильный дизайн
• Долговечность, надежность и практичность
Кресло оснащено удобными металлическими подлокотниками с неподвижной четырехточечной фиксацией. Для максимального комфорта пользователя верхняя их часть имеет мягкие накладки Soft-Pad. Они помогают снять нагрузку с плечевого пояса во время длительной работы за компьютером.
В основе кресла находится пятилучевая металлическая база, которая оканчивается прочными полиуретановыми двойными роликами. Они позволяют модели мягко скользить по любому виду напольного покрытия, не повреждая его. С помощью телескопической стойки осуществляется регулировка высоты кресла. Подъемный механизм Gaslift Class 3 позволяет NEO9947 выдерживать нагрузку до 130 кг без потери своих свойств.
Обивка кресла изготавливается из износостойкой эко-кожи PUHD, которая, в свою очередь, способна выдерживать высокие механические нагрузки, сохраняя свой первоначальный вид на протяжение длительного срока. Кроме того, данный материал неприхотлив в уходе и легко поддается очистке.
Наполнителем данной модели служит вспененный поливинилхлорид, который имеет воздушную структуру. Он отлично пружинит, не сминается и легко возвращает свою форму. Поливинилхлорид не впитывает посторонние запахи и не имеет своего собственного.
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и получите офисное кресло Nordhold NEO 9947 с 30% скидкой!
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Основание кресла: Крестовина с колесиками
- Ортопедические свойства: Да
- Анатомические свойства: Да
- Максимально допустимая нагрузка: 130 кг
- Вес кресла: 17 кг
- Ширина кресла: 65 см
- Глубина кресла: 62 см
- Высота с учетом спинки: 119 см
- Высота сиденья в нижнем положении: 42 см
- Высота сиденья в верхнем положении: 50 см
- Высота посадочной части кресла: 10 см
- Каркас кресла : металл
- Основной обивочный материал: экокожа
- Наполнитель кресла: губчатая пена высокой плотности
- Ширина сиденья: 52 см
- Глубина сиденья: 54 см
- Ширина спинки: 52 см
- Высота спинки: 70 см
- Механизм качания: TILT
ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ПРИОБРЕСТИ ОФИСНОЕ КРЕСЛО ИМЕННО У НАС:
1. БЫСТРАЯ отправка в день заказа!
2. Отправка наложенным платежом без авансов и предоплат (оплата при получении)
3. Прямые поставки из Польши - самые низкие цены!
4. Квалифицированная консультация при выборе
5. Послепродажная поддержка 24/7
6. Каждая товарная единица проверяется на целостность и наличие комплектующих перед отправкой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordhold |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 65 см |
| Глубина кресла | 62 см |
| Высота с учетом спинки | 119 см |
| Высота посадочной части кресла | 10 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 42 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 52 см |
| Вес кресла | 17 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, дерево, металл |
| Подлокотник | эко кожа, пластик |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Глубина сиденья | 54 см |
| Ширина спинки | 52 см |
| Высота спинки | 70 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Тип механизма | Tilt |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Наполнитель кресла | губчатая пена высокой плотности |
| Пневмо-лифт | Да |
| Тип назначения | Офисное Компьютерное Кресло до 130 кг Nordhold NEO9947 Черное Поворотное Кресло TILT в Офис 3-ех слойная Эко-Кожа Польша |
- Цена: 3 550 ₴









