Комплект 2 Шезлонга + Столик Zero Gravity до 120 кг Bonro Садовый Набор Складной Лежак + Столик Черный
- Готово к отправке
- Код: SI-SP167А+2B
5 700 ₴
3 899 ₴
- +380 (66) 596-87-79Менеджер по заказам

Комплект 2 Шезлонга + Столик Zero Gravity до 120 кг Bonro Садовый Набор Складной Лежак + Столик для Дачи Черный

Теперь нежится на солнышке еще приятнее и удобнее вместе с нашим набором шезлонгов - 2 шт. и дополнительным раскладным столиком. Маленький столик является незаменимым атрибутом для полноценного отдыха не природе. На него можно положить свои гаджеты, книгу, журнал, очки или даже тарелку со спелыми фруктами и ягодами, а для стаканов предусмотрены специальные углубления.
А для правильного и полезного отдыха на природе наилучшим образом подойдут раскладывающиеся лежаки Bonro. Представленный комплект садовой мебели можно использовать не только в собственном саду, но и на море, на пикнике, на рыбалке или на любом другом отдыхе на природе. Ведь для удобной транспортировки они легко складываются двумя простыми движениями.

Вся мебель специально предназначено для использования на открытом воздухе. Поэтому в изготовлении применяются такие устойчивые к погодным условиям материалы как текстилен, поликарбонат и металлические элементы из стали, покрытой порошковой краской (антикоррозионная). Будьте уверены, садовая мебель Bonro прослужит Вам очень долго без замены или починки каких-либо элементов конструкции.
Шезлонги характеризуются безопасностью, удобством и повышенной эргономикой.
Конструкция позволяет Вам перемещаться от сидячего положения к лежачему не вставая с кресла. Кроме того, каждый шезлонг имеет в своем арсенале ряд таких незаменимых удобств как: подставка под стаканы и мобильные устройства, дышащий сетчатый нейлон и подушку регулируемую по высоте.
Представленная модель дает возможность перевести свое тело в положение Zero Gravity.
Это естественное положение человеческого тела в пространстве. Оно характеризуется значительным уменьшением давления на позвоночник, что дает возможность расслабить и перевести в состояние покоя напряженные мышцы тела.
Конструкция кресла позволяет расположить согнутые в коленях ноги на одной горизонтальной линии с сердцем. В таком положении все органы приходят к своему нормальному ритму работы, а Ваш организм релаксирует и набирается сил.
Эффект от такого полезного отдыха на таком кресле на заставит себя долго ждать. После каждого такого сеанса Вы будет чувствовать себя бодрыми и заряженными на позитив!
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
-
Максимально допустимая нагрузка: 120 кг
-
Габаритные размеры шезлонга: 180 х 66 х 114 см
-
Размеры в сложенном виде: 94 x 66 x 16 см
-
Высота сиденья: 43 см
-
Высота спинки шезлонга в верхнем положении: 114 см
-
Вес: 7 кг
-
Материал: текстилен
-
Подушка-подголовник: 2 шт.
-
Шезлонг: 2 шт.
-
Столик: 1 шт.
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и получите комплект 2 шезлонга Zero Gravity со столиком с 30% скидкой!

ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ПРИОБРЕСТИ КОМПЛЕКТ ШЕЗЛОНГОВ СО СТОЛИКОМ ИМЕННО У НАС:
1. БЫСТРАЯ отправка в день заказа!
2. Отправка наложенным платежом без авансов и предоплат (оплата при получении)
3. Настоящее Европейское КАЧЕСТВО по самым низким ценам
4. Квалифицированная консультация при выборе
5. Послепродажная поддержка 24/7
6. Каждая товарная единица перед отправкой проходит проверку на целостность и наличие комплектующих!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Высота сидения | 43 см |
| Высота спинки шезлонга в верхнем положении | 114 см |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Материал | Текстилен |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 66 см |
| Вес | 7 кг |
| Комплектация | |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Подушка-подголовник | Да |
| Столик | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Садовый Комплект 2 Шезлонга + Столик Zero Gravity Раскладное Садовое Кресло - Шезлонг со Столиком Bonro до 120 кг Складной Лежак со Столиком для Дачи Черный |
- Цена: 3 899 ₴









