Портативное Зарядное Устройство 300 - 600 Вт Переносное XO PSA-300 с LED Фонариком 72000 мАч для Квартиры
- Нет в наличии
- Код: TE-PSA300230
12 400 ₴
- +380 (66) 596-87-79Менеджер по заказам

Портативное Зарядное Устройство 300 - 600 Вт Переносное XO PSA-300 с LED Фонариком 72000 мАч для Квартиры для Дома

Компактная зарядная станция XO PSA-300 - это "musthave" для тех кто учится или работает он-лайн. Она позволит Вам создать достаточный запас электроэнергии для того, чтобы подзарядить телефон и ноутбук, обеспечить электричеством Ваш монитор, роутер, лампу, или любой другой бытовой прибор до 300 W. Это поможет Вам обеспечить энергетическую независимость и оставаться целый день на связи во время отключений света.

лавным конкурентным преимуществом XO PSA-300 являются литий-железо-фосфатные (LiFePO4) аккумуляторы, такие же как в Ecoflow. Используемая технология эффективного инверторного преобразования SPWM не только защищает станцию от короткого замыкания, сверхтоков, перегрузки, перегрева, перенапряжения, но и помогает продлить срок службы зарядных элементов, что составляет более 3000 зарядных циклов, в отличии от обычных зарядных станций.
Устройство совместимо с большинством цифровых приборов и бытовой техники мощностью до 300 Вт. Чистая синусоида и евровилка позволяет использовать мини электростанцию XO PSA-300 в качестве надежного источника питания для холодильника, телевизора, домашнего котла, компьютера, монитора, принтера и т.п. Одновременно с подключением бытовых приборов можно и подзарядить Ваши гаджеты через сверхбыстрый выход Type-C с выходной мощностью до 60Вт или 2 выхода USB Type-A c технологией Quick Charge 3.0.
Выключатель на DC портах и кнопка включения питания на розетке позволяют снизить расход энергии станции, используя только нужные разъемы.
Станция может применяться во многих случаях и сферах: в быту, во время аварийных или плановых отключений электроэнергии; во время работ медицинской и аварийно-спасательной служб; выполнение ремонтных работ энергетического оборудования; ведение прямых трансляций на открытом воздухе, организация и проведение вечеринок, выступлений, мини-концертов; кемпинг и поход в горы; питание офисной техники, и тому подобное.

XO PSA-300 имеет все необходимы порты и выходы для ее комфортной эксплуатации:
- 1 выход Type-C с функцией быстрой зарядки PD (до 60 Вт)
- 2 выхода USB с функцией Quick Charge 3.0
- 1 разъем для евро-вилки 220В
- 2 разъема DC
Такое разнообразие и количество разъемов позволяет одновременно заряжать несколько различных гаджетов, а также использовать функцию быстрой зарядки. Зарядить станцию можно 4 различными способами: от розетки 220В, с помощью кабеля, идущего в комплекте; от автомобильного «прикуривателя» DC 12 В; от солнечной панели с кабелем DC 12, с помощью кабеля Type-C. Для полной зарядки станции требуется всего лишь 4,5 часа и вы будете обеспечены электроэнергией на весь день.
После полной зарядки мини-электростанции XO PSA-300 Вам ее хватит для следующего:
- LED лампа (20 Вт) – 12 часов беспрерывной работы;
- Газовый котел (50-80 Вт) – 4-5 часов беспрерывной работы;
- Телевизор (60 Вт) – 5 часов беспрерывной работы;
- Холодильник А+++ (70 Вт) – 4 часа беспрерывной работы;
- Ноутбук (60 Вт) – 5 циклов зарядки;
- Смартфон (15 Вт) – 20 цикла зарядки.
* данные приводятся для усредненных технических характеристик перечисленных электрических устройств. В каждом индивидуальном случае показания беспрерывной работы и количества циклов зарядки могут варьироваться.
Обеспечьте свой дом светом и теплом и будьте независимыми от внешних обстоятельств вместе с инновационной зарядной станцией XO PSA-300.
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и получите зарядную станцию XO PSA-300 с 25% скидкой!


ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Вход постоянного тока: DC 12-20В/5А
- Выходной порт (розетка): AC 220 В / 50 Гц
- Номинальная мощность: 300 Вт
- Пиковая мощность: 600 Вт
- Волна переменного тока: чистая синусоида
- Выход USB1: QC 3.0 MAX 12 В / 1.5 А (18 Вт max)
- Выход USB2: QC 3.0 MAX 12 В / 1.5 А (18 Вт max)
- Выход Type-C1: PD 60 Вт
- Выходной порт DC1/DC2 прикуриватель: 12 В / 10 А MAX
- Параметр зарядки: DC 12-20В/5A
- Время зарядки: 4,5 часа
- Функция защиты: короткое замыкание, сверхток, перегрузка, перегрев, перенапряжение, короткое напряжение
- Тип аккумулятора: литий-железо фосфат (LifePo4)
- Емкость аккумулятора: 72 000 мАч
- Батарея аккумулятора: 230.4 Вт*ч
- Количество зарядных циклов аккумулятора: более 3000 раз
- Защита переменного тока от перегрева: ≥85°C
- Защита аккумулятора от перегрева: ≥65°C
- Размер продукта: 268 х 110 х 185 мм
- LED фонарь - 3 Вт
- Вес: 3,1 кг
- Материал: огнезащитная смола ABS + поликарбонат
Комплектация:
- Зарядная станция
- Адаптер переменного тока
- Руководство по эксплуатации
- Гарантийный талон на 12 месяцев
- Картонная коробка
ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ПРИОБРЕСТИ ПОРТАТИВНУЮ ЗАРЯДНУЮ СТАНЦИЮ ИМЕННО У НАС:
1. БЫСТРАЯ доставка по адресу или в отделение Новой почты!
2. Отправка в день заказ наложенным платежом без авансов и предоплат (оплата при получении)
3. Прямые поставки из Польши - самые низкие цены
4. Квалифицированная консультация при выборе
5. Возврат в течении 14 дней без лишних вопросов
6. Каждая товарная единица перед отправкой проходит предварительную проверку на целостность и наличие комплектующих!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядная станция |
| Емкость аккумулятора | 72000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От USB |
| Разъемы | Type-C, USB, USBx2, Розетка AC 220В, USB Type-A, DC |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Входное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 268 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 185 мм |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1700.0 |
| Особенности | Противоударный корпус, Фонарик, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка, LED лампа |
| Комплектация | Зарядная станция; Адаптер переменного тока; Руководство по эксплуатации; Гарантийный талон на 12 месяцев; Картонная коробка |
| Тип назначения | Зарядная Станция 300 Вт Портативная Переносная XO PSA-300 с LED Фонариком 72000 мАч для Дома и Квартиры |
| Выход переменного тока | 300 Вт |
| Выход переменного тока пиковое значение | 600 Вт |
| Порты выхода | 2 разъема DC, разъём для евровилки 220В, 2 x USB TYPE-A QC 3.0, USB TYPE-C 100Вт |
| Количество зарядок устройств | Газовый котел (50-80 Вт) – 4-5 часов, LED лампа (20 Вт) – 12 часов, Телевизор (60 Вт) – 5 часов, Смартфон (15 Вт) – 20 раза, Ноутбук (60 Вт) – 5 раз, Холодильник А+++ (70 Вт) – 4 часа |
- Цена: 12 400 ₴









