Игровое Кресло с Подставкой для Ног до 120 кг Bonro BN-810 Компьютерное Геймерское Кресло Розовое - Черное
- Готово к отправке
- Код: SI-BN810P
5 500 ₴
3 799 ₴
- +380 (66) 596-87-79Менеджер по заказам

Игровое Кресло с Подставкой для Ног Bonro BN-810 Компьютерное Геймерское Кресло для Геймера Розовое - Черное до 120 кг

Если Вам нужно недорогое решение, благодаря которому Вы сможете сделать работу за компьютером более комфортной, модель игрового кресла Bonro BN-810
идеально подходит для повседневных задач.
Основным преимуществом представленного кресла является не только стильный дизайн, но и удобство обеспеченное эргономичным профилем и широким диапазоном настроек. Данная модель отлично подходит для тех, кто проводит много времени за компьютером.
Губчатая пена высокой плотности, в качестве наполнителя, позволяет принимать естественное положение тела. А воротниковый и поясничный валики обеспечивают поддержку и снимают нагрузку на позвоночник. Кроме того кресло имеет несколько типов регулировок: регулировка сиденья по высоте, регулировка спинки по наклону с возможностью откидывания на 135°, регулировка поясничного валика по высоте.
За практичность и долговечность отвечают качественные материалы применяемые при изготовлении: стальной каркас, обивка из прочной эко-кожи, нейлоновые нити, поликарбонат устойчивый к механическим повреждениям, а также проверенные надежные механизмы пневмолифта и откидывания/подъема спинки.
Приобретая модель игрового кресла Bonro BN-810 Вы получаете отличное качество за приятную цену.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Максимально допустимая нагрузка: 120 кг
- Ортопедические свойства
- Анатомические свойства
- Гарантийный срок: 12 мес
- Подставка для ног
- Раскладывающиеся подлокотники
- Вес кресла: 14 кг
- Ширина кресла: 66 см
- Глубина кресла: 71,5 см
- Высота с учетом спинки: 126 см
- Высота сиденья в нижнем положении: 45 см
- Высота сиденья в верхнем положении: 55 см
- Высота посадочной части кресла: 10 см
- Ширина сиденья: 50 см
- Глубина сиденья: 61,5 см
- Ширина спинки: 48 см
- Высота спинки: 70 см
- Каркас кресла: металл, пластик, дерево
- Подлокотник: пластик
- Основной обивочный материал: трехслойная кожа PU
- Угол наклона спинки кресла: до 135°
- Регулировка поясничного валика по высоте
- Механизм: Anyfix
ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ПРИОБРЕСТИ ГЕЙМЕРСКОЕ КРЕСЛО ИМЕННО У НАС:
1. БЫСТРАЯ доставка по адресу или в отделение Новой почты!
2. Отправка в день заказ наложенным платежом без авансов и предоплат (оплата при получении)
3. Прямые поставки из Польши - самые низкие цены
4. Квалифицированная консультация при выборе
5. Возврат в течении 14 дней без лишних вопросов
6. Каждая товарная единица перед отправкой проходит предварительную проверку на целостность и наличие комплектующих!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Розовый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные, Пластиковые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 66 см |
| Глубина кресла | 71.5 см |
| Высота с учетом спинки | 126 см |
| Высота посадочной части кресла | 10 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Вес кресла | 14 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, дерево, металл |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 61.5 см |
| Ширина спинки | 48 см |
| Высота спинки | 70 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Регулировка поясничного валика | Да |
| Тип механизма | AnyFix |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Подставка для ног | Да |
| Подушка под голову | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина подлокотника | 37 см |
| Наполнитель кресла | губчатая пена высокой плотности |
| Ширина подлокотника | 6.5 см |
| Угол откидывания спинки | 135° |
| Диаметр крестовины | 64 см |
| Пневмо-лифт | Да |
| Тип назначения | Игровое Кресло с Подставкой для Ног Bonro BN-810 Компьютерное Геймерское Кресло для Геймера Розовое - Черное до 120 кг |
- Цена: 3 799 ₴










