Компьютерное Кресло с Подставкой для Ног BOSS KO22BR Кресло Руководителя Офисное Кресло для Офиса Коричневое
- Нет в наличии
- Код: YB-KO22BR
5 700 ₴
- +380 (66) 596-87-79Менеджер по заказам

Компьютерное Кресло с Подставкой для Ног BOSS KO22BR Кресло Руководителя из Эко - кожи Офисное Кресло для Офиса Коричневое

Модель кресла BOSS KO22BR – это стильное и удобное кресло для офиса, в котором оптимальным образом сочетается функциональность и привлекательный классический дизайн. Благодаря правильной анатомической форме спинки и ярко выраженному специальному подголовнику, Вы можете расслабиться прямо на рабочем месте, забыв про усталость и боль в спине. В совокупности эти факторы помогают пользователю поддерживать позвоночник в правильном положении, тем самым снижая нагрузку на мышцы спины. Это позволит Вам увеличить продуктивность и эффективность на рабочем месте, сохраняя при этом здоровье своего позвоночника.

Модель кресла BOSS KO22BR оснащена механизмом, что позволит вам откинуть спинку стула на 130°, исключая при этом любую возможность случайного опрокидывания. Чтобы сделать эксплуатацию более удобной, предусмотрена функция фиксирования наклона сидения и спинки в любом комфортном для Вас положении. Основным преимуществом кресел BOSS KO22BR является возможность ощущения полноценного комфорта и первоклассного отдыха во время перерыва на рабочем месте. Такой эффект достигается при помощи механизма откидывания спинки до 130° в сочетании с выдвижной подножкой. Вы можете занять максимально удобное положение и по настоящему насладиться свободными от работы минутами.
Офисное кресло BOSS KO22BR отличается от конкурентов своим стильным дизайном и исключительным комфортом даже при длительном сидении. Прочная обивка кресла изготовлена из качественной трехслойной износостойкой эко-кожи, которая, в свою очередь, способна выдержать высокие механические нагрузки, сохраняя свой первоначальный вид на протяжение длительного срока. Кроме того, данный материал неприхотлив в уходе и легко поддается очистке. Наполнителем данной модели служит вспененный поливинилхлорид, который имеет воздушную структуру. Он отлично пружинит, не сминается и легко возвращает свою форму. Поливинилхлорид не впитывает посторонние запахи и не имеет своего собственного.
В основе кресла находится высококачественный стальной каркас и пятилучевая металлическая база, которая оканчивается прочными прорезиненными роликами (колесами). Они позволяют модели легко и плавно скользить по любому виду напольного покрытия, не повреждая его. С помощью телескопической стойки осуществляется регулировка высоты кресла. Подъемный механизм европейского стандарта позволяет BOSS KO22BR выдерживать нагрузку до 150 кг без потери своих свойств.
Кресло BOSS KO22BR обладает следующими особенностями:
- Эргономичный S-образный профиль спинки
- Наполнитель из губчатого вспененного поливинилхлорида
- Механизм Anyfix
- Ортопедическая спинка
- Прорезиненные колеса
- Мягкий подголовник
- Спинка с функцией фиксации наклона до 130°
- Высококачественный пневмо-лифт Европейского стандарта
- Основание: хромированная сталь
- Обивка из трехслойной эко-кожи
- Классический и стильный дизайн
- Долговечность, надежность и практичность
- Размеры спинки: 50 х 66 см
- Размеры сиденья: 51 х 50 см
- Размеры подножки: 38 х 22 см
- Высота сиденья min/max: 45-53 см
- Максимальная нагрузка: до 150 кг
- Высота кресла вместе со спинкой: 110 см
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и получите офисное кресло BOSS KO22BR с 30% скидкой!
ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ПРИОБРЕСТИ ОФИСНОЕ КРЕСЛО ИМЕННО У НАС:
1. БЫСТРАЯ отправка в день заказа!
2. Отправка наложенным платежом без авансов и предоплат (оплата при получении)
3. Настоящее Европейское КАЧЕСТВО по самым низким ценам
4. Квалифицированная консультация при выборе
5. Послепродажная поддержка 24/7
6. Каждая товарная единица перед отправкой проходит проверку на целостность и наличие комплектующих!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boss |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Коричневый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Кресло руководителя |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 65 см |
| Глубина кресла | 50 см |
| Высота с учетом спинки | 110 см |
| Высота посадочной части кресла | 10 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 53 см |
| Вес кресла | 16 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, дерево, сталь |
| Подлокотник | эко кожа |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 51 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина спинки | 50 см |
| Высота спинки | 66 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Подставка для ног | Да |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Компьютерное Кресло с Подставкой для Ног BOSS KO22BR Кресло Руководителя из Эко - кожи Офисное Кресло для Офиса Коричневое |
| Дополнительно | |
| Механизм | Anyfix |
- Цена: 5 700 ₴









