Раскладной Шезлонг до 120 кг Zero Gravity с Подстаканником Для Отдыха OF-140 Складной Садовый Лежак Коричневий
- Нет в наличии
- Код: OUR-OF180
2 500 ₴
- +380 (66) 596-87-79Менеджер по заказам

Раскладной Шезлонг до 120 кг Zero Gravity с Подстаканником Для Отдыха OF-140 Brown Складной Садовый Лежак Коричневий

Для правильного и полезного отдыха на природе наилучшим образом подойдет раскладывающийся лежак Zero Gravity OF-180 Brown. Представленный шезлонг можно использовать не только в собственном саду, но и на море, на пикнике, на рыбалке или на любом другом отдыхе на природе.
Кресло специально предназначено для использования на открытом воздухе. Поэтому в изготовлении применяются такие устойчивые к погодным условиям материалы как текстилен, поликарбонат и металлические элементы из стали, покрытой порошковой краской (антикоррозионная). Будьте уверены, кресло-шезлонг Zero Gravity OF-180 Brown прослужит Вам очень долго без замены или починки каких-либо элементов конструкции.

Данный шезлонг характеризуется безопасностью, удобством и повышенной эргономикой. Конструкция позволяет Вам перемещаться от сидячего положения к лежачему не вставая с кресла. Кроме того, шезлонг имеет в своем арсенале ряд таких незаменимых удобств как: подставка под стаканы и мобильные устройства, дышащий сетчатый нейлон и подушку регулируемую по высоте.
Представленная модель дает возможность перевести свое тело в положение Zero Gravity. Это естественное положение человеческого тела в пространстве. Оно характеризуется значительным уменьшением давления на позвоночник, что дает возможность расслабить и перевести в состояние покоя напряженные мышцы тела.
Конструкция кресла позволяет расположить согнутые в коленях ноги на одной вертикальной линии с сердцем. В таком положении все органы приходят к своему нормальному ритму работы, а Ваше организм релаксирует и набирается сил.
Эффект от такого полезного отдыха на таком кресле на заставит себя долго ждать. После каждого такого сеанса Вы будет чувствовать себя бодрыми и заряженными на позитив!
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
-
Максимально допустимая нагрузка: 120 кг
-
Габаритные размеры шезлонга: 176 х 67 х 109 см
-
Размеры в сложенном виде: 90 x 67 x 13 см
- Размеры полотна: 150 х 42 см
-
Высота сиденья: 38 см
-
Высота спинки шезлонга в верхнем положении: 109 см
-
Вес: 7 кг
-
Подушка-подголовник: 1 шт.
-
Подстаканник: 1 шт.
-
Материал: текстилен
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и получите шезлонг Zero Gravity OF-180 с 30% скидкой!

ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ПРИОБРЕСТИ ШЕЗЛОНГ ZERO GRAVITY ИМЕННО У НАС:
1. БЫСТРАЯ доставка по адресу или в отделение Новой почты!
2. Отправка в день заказа наложенным платежом без авансов и предоплат (оплата при получении)
3. Прямые поставки из Польши - самые низкие цены!
4. Квалифицированная консультация при выборе
5. Возврат в течение 14 дней без лишних вопросов
6. Каждая товарная единица перед отправкой проходит предварительную проверку на целостность и наличие комплектующих!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zero Gravity |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления | Металл, Текстилен, Сталь |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Высота сидения | 38 см |
| Высота спинки шезлонга в верхнем положении | 109 см |
| Материал каркаса | сталь |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Материал | Текстилен |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 176 см |
| Ширина | 67 см |
| Высота | 109 см |
| Вес | 7 кг |
| Комплектация | |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Подстаканник | 1 шт |
| Подушка-подголовник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Садовый Раскладной Шезлонг Zero Gravity Для Отдыха до 120 кг Складной Лежак Bonro Brown с Подстаканником для Дачи Коричневий XXL |
- Цена: 2 500 ₴









