Беговая Дорожка до 130 кг Электрическая с Углом Наклона 15° HRS T500 model 2026 Складная Беговая Дорожка с Амортизацией для Дома
- Нет в наличии
- Код: VI-500T26
20 900 ₴
- +380 (66) 596-87-79Менеджер по заказам

Электрическая Беговая Дорожка Для Дома HRS T500 model 2026 до 130 кг Беговая Дорожка с Углом Наклона 15° с Амортизацией

Если Вы ищете беговую дорожку для дома с оптимальным соотношением цены и качества обратите свое внимание на обновленную модель HRS T500 model 2026.
Представленная модель является реинкарнацией популярной модели домашнего тренажера HRS T280 в новом более стильном дизайне.

Беговая дорожка HRS T500 model 2026 - недорогая компактная модель для комфортных занятий дома с углом наклона до 15°. Она позволяет бегуну развивать скорость до 12 км/ч, а удобная панель управления обеспечивает оптимальный контроль за интенсивностью тренировки и самочувствием. Представленная беговая дорожка отлично подходит как для интенсивных тренировок, так и для ходьбы, бега трусцой, реабилитационных целей или профилактики сердечно-сосудистых заболеваний. Кроме того, бег поможет Вам укрепить иммунную систему и увеличить выносливость. А домашний тренажер HRS T500 обеспечит комфорт и надежность в достижении поставленных целей!
Беговая дорожка HRS T500 model 2026 может использоваться как в тренажерных залах, так и для домашнего тренинга. Ведь благодаря инновационному двигателю и эффективной системе амортизации ею можно пользоваться, не доставляя неудобств своим соседям и домашним постояльцам.
Чем полезна беговая дорожка дома – так это тем, что Вы можете встать на неё и пробежаться ровно в тот момент, когда почувствуете, что Вы слишком загружены психологически и Вам нужно переключиться.
Кроме того использование беговой дорожки в домашних условиях имеет ряд неочевидных преимуществ:
- не нужно тратить время на дорогу в спортзал;
- не нужно тратить деньги на абонемент в спортзал;
- не нужно ходить в общую раздевалку/душевую в спортзале;
- можно не прекращать тренировки во время закрытия залов на карантин;
- можно тренироваться в любую погоду.
Модель HRS T500 model 2026 может не только использоваться в качестве тренажера для похудения или увеличения выносливости, но и служит средством реабилитации после травм, помогает улучшить подвижность суставов у пожилых людей и может входить в тренировки для беременных. Ведь широкий функционал и набор датчиков встроенных в беговую дорожку HRS T500 позволяют полностью контролировать свою тренировку: ее продолжительность и активность, а также частоту сердечных сокращений, что поможет Вам быстрее достичь результатов и обезопасить свои тренировки.
Дополнительными преимуществами представленной модели являются возможность регулировки угла наклона до 15°, а также встроенная аудиосистема, которая поможет разнообразить Ваши тренировки.
Модель HRS T500 изготовлена из проверенных качественных материалов и при должной эксплуатации будет исправно служить своему владельцу в течении долгих лет.
Если Вы желаете как можно быстрее скинуть лишний вес, привести себя в спортивную форму или восстановиться после травмы в домашних условиях приобретайте беговую дорожку HRS T500 model 2026 и занимайтесь спортом с удовольствием.
И помните - Ваше здоровье в Ваших руках!
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и получите беговую дорожку для дома HRS T500 model 2026 с 20% скидкой!
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Конструкция: Складная
- Максимальный вес пользователя: 130 кг
- Мощность двигателя: 2,6 - 3,0 л.с.
- Максимальная скорость полотна: 12 км/ч.
- Количество тренировочных программ: 12
- Размеры полотна: 110 х 40 см
- Установка угла наклона: Ручная
- Максимальный угол наклона: 15°
- Сиcтема амортизации: есть
- Тип кардиодатчика: сенсорный встроенный
- Функции компьютера: Время, Дистанция, Расход калорий, Скорость, Частота пульса
- Особенности: Аудиосистема, Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики, Кнопки регулировки скорости на ручках
- Вес: 36 кг
- Гарантийный срок: 12 мес.
- Габаритные размеры (ВхШхД): 98 х 60 х 124 см
- Габаритные размеры в сложенном виде (ВхШхД): 115 х 60 х 52 см
- Комплектация: беговая дорожка, инструменты для сборки, инструкция
2. Отправка в день заказ наложенным платежом без авансов и предоплат (оплата при получении)
3. Прямые поставки из Польши - самые низкие цены
4. Квалифицированная консультация при выборе
5. Возврат в течении 14 дней без лишних вопросов
6. Каждая товарная единица перед отправкой проходит предварительную проверку на целостность и наличие комплектующих!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HRS |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Мощность двигателя л.с | 2,6 - 3 |
| Максимальная скорость полотна | 12 и менее |
| Количество тренировочных программ | 1 - 9 |
| Длина полотна | 110 см |
| Ширина полотна | 40 см |
| Установка угла наклона | Ручная |
| Максимальный угол наклона | 15 ° |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время, Программа Quick Start |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Аудиосистема, Транспортировочные ролики |
| Вес | 36 кг |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 124 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 98 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Сертификаты качества | RoHS, CE |
| Тип назначения | Электрическая Беговая Дорожка Для Дома HRS T500 model 2026 до 130 кг Беговая Дорожка с Углом Наклона 15° с Амортизацией |
- Цена: 20 900 ₴










