Детский Батут Funfit 252 см с Сеткой и Лестницей на Пружинах Спортивный Батут для Детей на Дачу для Прыжков
- Готово к отправке
- Код: VI-252CM
8 500 ₴
5 599 ₴
- +380 (66) 596-87-79Менеджер по заказам

Детский Батут 252 см с Сеткой и Лестницей на Пружинах Спортивный Батут Funfit до 120 кг для Детей на Дачу для Прыжков

Если Вы хотите, чтобы Ваши дети больше времени проводили на свежем воздухе - закажите им всепогодный батут для прыжков от известного польского производителя Funfit, изготовленного по последним европейским стандартам безопасности. Кроме того, что прыжки на батуте это очень весело, они, также, помогают тренировать вестибулярный аппарат, улучшать координацию и чувствовать положение своего тела в пространстве.
НО! Веселье должно быть безопасным! Поэтому полотно прыжкового мата изготовлено в США из прочного полипропилена, устойчивого к УФ-лучам и влаге. Он крепится к каркасу одновременно с помощью 42 прочных оцинкованных пружин, которые обеспечивают хорошую упругость во время использования. Вся конструкция устанавливается на три "U"- образные опоры, благодаря которым батут не расшатывается и не смещается во время прыжков. Для обеспечения полной безопасности по всему периметру батута крепится защитная сетка высотой 160 см.
Все металлические детали конструкции оцинкованы. Защитная сетка снабжена молнией. А наличие лестницы в комплекте значительно облегчает доступ к батуту.
Стоит также отметить, что батуты FUNFIT изготавливаются в соответствии с последними европейскими стандартами безопасности, что подтверждается сертификатами качества GS TUV, CE.
Основными преимуществами батутов Funfit 252 см являются:
- Защитная сетка высотой 160 см с молнией
- Всепогодность за счет применения оцинкованных металлических элементов конструкции и полипропилена устойчивого к УФ-лучам и влаге
- Гарантия 10 лет на коррозию металлических элементов
- 42 прочные оцинкованные пружины
- 3 спаренные опоры для большей устойчивости конструкции
- Высота рамы над землей 55 см
- Максимальная нагрузка - 120 кг
- Наличие защиты пружин
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и получите батут Funfit 252 см со скидкой 30%!
ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ПРИОБРЕСТИ БАТУТ FUNFIT 252 СМ ИМЕННО У НАС:
1. БЫСТРАЯ доставка в отделение Новой почты!
2. Отправка наложенным платежом без авансов и предоплат (оплата при получении)
3. Настоящее Европейское КАЧЕСТВО по самым низким ценам
4. Квалифицированная консультация при выборе
5. Качественный сервис
6. Каждая товарная единица перед отправкой проходит предварительную проверку на целостность и наличие комплектующих!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FunFit |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр батута | 252 см |
| Высота рамы батута | 55 см |
| Длина | 252 см |
| Ширина | 252 см |
| Высота с сеткой | 215 см |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Вес | 30 кг |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Всепогодность |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Длина прыжковой поверхности | 252 см |
| Ширина прыжковой поверхности | 252 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество пружин | 42 шт. |
| Размеры упаковки | 130 х 60 х 18 см |
| Сертификаты качества | CE, GS TUV |
| Высота защитной сетки | 160 см |
| Тип назначения | Детский Батут 252 см с Сеткой и Лестницей на Пружинах Спортивный Батут Funfit до 120 кг для Детей на Дачу для Прыжков |
- Цена: 5 599 ₴








