Детский Батут 183 см с Сеткой и Лестницей на Пружинах Спортивный Батут Funfit для Детей на Дачу для Прыжков
- Нет в наличии
- Код: SI-183CM
6 500 ₴
- +380 (66) 596-87-79Менеджер по заказам

Детский Батут 183 см с Сеткой и Лестницей на Пружинах Спортивный Батут Funfit до 90 кг для Детей на Дачу для Прыжков

Если Вы хотите, чтобы Ваши дети больше времени проводили на свежем воздухе - закажите им всепогодный батут для прыжков от известного польского производителя Funfit, изготовленного по последним европейским стандартам безопасности. Кроме того, что прыжки на батуте это очень весело, они, также, помогают тренировать вестибулярный аппарат, улучшать координацию и чувствовать положение своего тела в пространстве.
НО! Веселье должно быть безопасным! Поэтому полотно прыжкового мата изготовлено в США из прочного полипропилена, устойчивого к УФ-лучам и влаге. Он крепится к каркасу одновременно с помощью 36 прочных оцинкованных пружин, которые обеспечивают хорошую упругость во время использования. Вся конструкция устанавливается на три "U"- образные опоры, благодаря которым батут не расшатывается и не смещается во время прыжков. Для обеспечения полной безопасности по всему периметру батута крепится защитная сетка высотой 160 см.
Все металлические детали конструкции оцинкованы. Защитная сетка снабжена молнией. А наличие лестницы в комплекте значительно облегчает доступ к батуту.
Стоит также отметить, что батуты FUNFIT изготавливаются в соответствии с последними европейскими стандартами безопасности, что подтверждается сертификатами качества GS TUV, CE.
Основными преимуществами батутов Funfit являются:
- Защитная сетка высотой 160 см с молнией
- Всепогодность за счет применения оцинкованных металлических элементов конструкции и полипропилена устойчивого к УФ-лучам и влаге
- Гарантия 10 лет на коррозию металлических элементов
- 36 прочных оцинкованных пружин
- 3 спаренные опоры для большей устойчивости конструкции
- Высота рамы над землей 52 см
- Максимальная нагрузка - 90 кг
- Наличие защиты пружин
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и получите батут Funfit 183 см со скидкой 30%!
ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ПРИОБРЕСТИ БАТУТ FUNFIT 183 СМ ИМЕННО У НАС:
1. БЫСТРАЯ доставка в отделение Новой почты!
2. Отправка наложенным платежом без авансов и предоплат (оплата при получении)
3. Настоящее Европейское КАЧЕСТВО по самым низким ценам
4. Квалифицированная консультация при выборе
5. Качественный сервис
6. Каждая товарная единица перед отправкой проходит предварительную проверку на целостность и наличие комплектующих!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FunFit |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр батута | 183 см |
| Высота рамы батута | 52 см |
| Высота с сеткой | 212 см |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Вес | 30 кг |
| Цвет | Черный |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Возрастная группа | Детская |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Длина | 183 см |
| Ширина | 183 см |
| Особенности | Всепогодность |
| Тип | Батут |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 183 мм |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Длина прыжковой поверхности | 183 см |
| Ширина прыжковой поверхности | 183 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество пружин | 36 шт. |
| Размеры упаковки | 104 х 57 х 25 см |
| Сертификаты качества | CE, GS TUV |
| Высота защитной сетки | 160 см |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Детский Батут 183 см с Сеткой и Лестницей на Пружинах Спортивный Батут Funfit до 90 кг для Детей на Дачу для Прыжков |
- Цена: 6 500 ₴









