Детский Батут 374 см с Сеткой и Лестницей на Пружинах Спортивный Батут Funfit для Детей на Дачу для Прыжков
- Нет в наличии
- Код: SI-374CM
12 200 ₴
- +380 (66) 596-87-79Менеджер по заказам

Детский Батут 374 см с Сеткой и Лестницей на Пружинах Спортивный Батут Funfit до 150 кг для Детей на Дачу для Прыжков

Если Вы хотите, чтобы Ваши дети больше времени проводили на свежем воздухе - закажите им всепогодный батут для прыжков от известного польского производителя Funfit, изготовленного по последним европейским стандартам безопасности. Кроме того, что прыжки на батуте это очень весело, они, также, помогают тренировать вестибулярный аппарат, улучшать координацию и чувствовать положение своего тела в пространстве.
НО! Веселье должно быть безопасным! Поэтому полотно прыжкового мата изготовлено в США из прочного полипропилена, устойчивого к УФ-лучам и влаге. Он крепится к каркасу одновременно с помощью 72 прочных оцинкованных пружин, которые обеспечивают хорошую упругость во время использования. Вся конструкция устанавливается на четырех "U"- образные опоры, благодаря которым батут не расшатывается и не смещается во время прыжков. Для обеспечения полной безопасности по всему периметру батута крепиться защитная сетка высотой 180 см.
Все металлические детали конструкции оцинкованы. Защитная сетка снабжена молнией. А наличие лестницы в комплекте значительно облегчает доступ к батуту.
Стоит также отметить, что батуты FUNFIT изготавливаются в соответствии с последними европейскими стандартами безопасности, что подтверждается сертификатами качества GS TUV, CE.
Основными преимуществами батутов Funfit являются:
- Защитная сетка высотой 180 см с молнией
- Всепогодность за счет применения оцинкованных металлических элементов конструкции и полипропилена устойчивого к УФ-лучам и влаге
- Гарантия 10 лет на коррозию металлических элементов
- 72 прочных оцинкованных пружин
- 4 спаренные опоры для большей устойчивости конструкции
- Высота рамы над землей 90 см
- Максимальная нагрузка - 150 кг
- Наличие защиты пружин
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и получите батут Funfit 374 см со скидкой 30%!
1. БЫСТРАЯ доставка в отделение Новой почты!
2. Отправка наложенным платежом без авансов и предоплат (оплата при получении)
3. Настоящее Европейское КАЧЕСТВО по самым низким ценам
4. Квалифицированная консультация при выборе
5. Качественный сервис
6. Каждая товарная единица перед отправкой проходит предварительную проверку на целостность и наличие комплектующих!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FunFit |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр батута | 374 см |
| Высота рамы батута | 90 см |
| Высота с сеткой | 270 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Вес | 55 кг |
| Цвет | Синий |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Материал рамы | Сталь |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Особенности | Всепогодность |
| Тип | Батут |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 374 мм |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Длина прыжковой поверхности | 374 см |
| Ширина прыжковой поверхности | 374 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество пружин | 72 шт. |
| Размеры упаковки | 150,0 х 50,0 х 16,0 - 126,0 х 40,0 х 16,0 см |
| Сертификаты качества | CE, GS TUV |
| Высота защитной сетки | 180 см |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Детский Батут 374 см с Сеткой и Лестницей на Пружинах Спортивный Батут Funfit для Детей на Дачу для Прыжков |
- Цена: 12 200 ₴









