Комплект Растущая Парта и Стул-Трансформеры FunDesk Piccolino Pink, Одноместная Парта Мольберт Растишка
- Нет в наличии
- Код: FD-PICP
5 000 ₴
- +380 (66) 596-87-79Менеджер по заказам

Детский комплект растущая парта и стул-трансформеры FunDesk Piccolino Pink, одноместная парта мольберт растишка со стульчиком, розовая


Очень важно, чтобы ребенок правильно сидел за столом при выполнении домашнего задания. Модель Piccolino предназначена для обеспечения более комфортной среды обучения. Стол и стул могут быть легко отрегулированы по высоте, что позволяет оптимально адаптировать его под соответствующий рост ребенка. Поверхность учебного стола можно наклонять до 40° для удобного письма, чтения и рисования. Отсеки ящика в нижней части стола предоставляют достаточное количество пространства для книг и канцелярских принадлежностей.
Парта и стул FunDesk Piccolino Pink – это эргономичный, компактный, регулируемый по высоте комплект ученической мебели для вашего ребенка. Стол имеет лучший угол наклона для письма, рисования и чтения. Антибликовая поверхность стола помогает защитить глаза ребенка. Выдвижные ящики позволяют хранить книги и канцелярские товары.
Особенности:
- Специальный дизайн без острых углов предотвращает руки малыша от повреждений
- Многофункциональный стальной крюк помогает держать школьную сумку и подстаканник
- Специальное углубление на столе служит для хранения ручек и карандашей, чтобы уменьшить беспорядок на поверхности учебного стола.
- Стул имеет перфорацию для обеспечения доступа воздуха к телу ребенка в летнее время
- Регулировка высоты позволяет столу и стулу расти вместе с вашим ребенком
- Рекомендуемый возраст от 3 до 10 лет
- Предназначенный для детей ростом от 110 — 170 см

Спецификация:
- Толщина: 15 мм
- Габариты продукта: 66.4 x 47.4 x 54-76 см
- Размер стола: 66.4 x 47.4 см
- Размер стула (ШхГхВ): 386x380x673-793 мм
- Хранение: выдвижные ящики
- Уровень регулировки высоты: 54-76 см
- Механизм регулировки высоты стола: ручной
- Уровень регулировки высоты стула: 32-44 см
- Механизм регулировки высоты стола: ручной
- Основание стола: регулируемое
- Угол наклона стола: 0-40°
- Механизм угла наклона: кнопка
- Материалы: МДФ, пластик, металлический каркас
Комплектация:
- Стол ― 1 шт
- Стул ― 1 шт
- Выдвижная полка ― 1 шт.
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и получите комплект парту и стул FunDesk Piccolino Pink с 25% скидкой!
ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ПРИОБРЕСТИ КОМПЛЕКТ ПАРТУ И СТУЛ FUNDESK PICCOLINO PINK ИМЕННО У НАС:
1. БЕСПЛАТНАЯ доставка в отделение Новой почты!
2. Отправка наложенным платежом без авансов и предоплат (оплата при получении)
3. Настоящее Европейское КАЧЕСТВО по самым низким ценам
4. Квалифицированная консультация при выборе!
5. Индивидуальный подход
6. Каждая товарная единица перед отправкой проходит проверку на целостность и наличие комплектующих!
| Габаритные размеры стола | |
|---|---|
| Глубина стола | 474 мм |
| Длина стола | 664 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Основные | |
| Производитель | FunDesk |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Цвет (оттенок) мебели | Розовый |
| Количество предметов | 2 |
| Пол | Для девочек |
| Состав комплекта | |
| Стульчик | 1 шт |
| Стол письменный | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Корпус (каркас) | сталь покрытая краской |
| Фасады | пластик |
| Столешница стола | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики детского комплекта | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Розовый |
| Высота | 760 |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Тип назначения | Детский комплект растущая парта и стул-трансформеры FunDesk Piccolino Pink, одноместная парта мольберт растишка со стульчиком, розовая |
| Длина | 664 мм |
| Возможность регулировки высоты столешницы | True |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт. |
| Глубина | 474 мм |
| Опоры | металл |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Трансформация стола в мольберт | True |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | True |
- Цена: 5 000 ₴











