Растущая Парта со Стульчиком Трансформер FunDesk Sole Grey, Письменный Стол-Парта для Школьника, Детские Столы
- Готово к отправке
- Код: FD-SOLGR
4 600 ₴
3 590 ₴
- +380 (66) 596-87-79Менеджер по заказам

Растущая парта со стульчиком трансформер FunDesk Sole Grey, письменный стол-парта для школьника, детские столы для занятий


Очень важно, чтобы ребенок правильно сидел за столом при выполнении домашнего задания. Модель FunDesk Sole Grey предназначена для обеспечения более комфортной среды обучения. Стол и стул могут быть легко отрегулированы по высоте, что позволяет оптимально адаптировать его под соответствующий рост ребенка. Поверхность учебного стола можно наклонять до 60 ° для удобного письма, чтения и рисования.
Парта и стул FunDesk Sole Grey – это эргономичный, компактный, регулируемый по высоте комплект ученической мебели для вашего ребенка. Стол имеет лучший угол наклона для письма, рисования и чтения. Антибликовая поверхность стола помогает защитить глаза ребенка.
Особенности:
- Специальный дизайн без острых углов предотвращает руки малыша от повреждений
- Многофункциональный стальной крюк помогает держать школьную сумку и подстаканник
- Специальное углубление на столе служит для хранения ручек и карандашей, чтобы уменьшить беспорядок на поверхности учебного стола.
- Стул имеет перфорацию для обеспечения доступа воздуха к телу ребенка в летнее время
- Регулировка высоты позволяет столу и стулу расти вместе с вашим ребенком
- Рекомендуемый возраст от 3 до 10 лет
- Предназначенный для детей ростом от 110 — 170 см

Спецификация:
- Размеры: 500 x 700 x 510-760 мм
- Размер столешницы: 500 х 700 мм
- Размер наклонной части столешницы: 500 x 700 мм
- Толщина столешницы: 18 мм
- Угол наклона столешницы: 0~60°
- Диапазон регулировки высоты парты: 510-760 мм
- Ручная регулировка
- Диапазон регулировки высоты стула: 340-470 мм
- Крючок для портфеля
- Выдвижной ящик
- Механизм угла наклона: кнопка
- Материалы: МДФ, пластик, металлический каркас
Комплектация:
- Стол ― 1 шт
- Стул ― 1 шт
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и получите комплект парту и стул FunDesk Sole Grey с 25% скидкой!
ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ПРИОБРЕСТИ КОМПЛЕКТ ПАРТУ И СТУЛ FUNDESK SOLE GREY ИМЕННО У НАС:
1. БЕСПЛАТНАЯ доставка в отделение Новой почты!
2. Отправка наложенным платежом без авансов и предоплат (оплата при получении)
3. Настоящее Европейское КАЧЕСТВО по самым низким ценам
4. Квалифицированная консультация при выборе!
5. Индивидуальный подход
6. Каждая товарная единица перед отправкой проходит проверку на целостность и наличие комплектующих!
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | Растущие парты |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Ростовая группа | № 1, № 2, № 3, № 4, № 5 |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый |
| Производитель | FunDesk |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Крючок для портфеля | 1 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 700 мм |
| Глубина стола | 500 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 510 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас парты | металл покрытый порошковой краской |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас стула | металл |
| Сиденье | пластик |
| Спинка | пластик |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Фасады | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 760.0 |
| Вес стола | 17.0 |
| Вид стола по своему назначению | стол - трансформер |
| Тип назначения | Растущая парта со стульчиком трансформер FunDesk Sole Grey, письменный стол-парта для школьника, детские столы для занятий |
| Длина | 700 мм |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт. |
| Глубина | 500 мм |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| Высота от пола | 760 мм |
| Глубина столешницы | 50 мм |
| Длина столешницы | 700 мм |
| Стульчик | 1 шт. |
- Цена: 3 590 ₴











