Одноместная Растущая Парта и Регулируемый Стул Трансформеры FunDesk Sole Pink, Столы Детские для Занятий Дома
- Нет в наличии
- Код: FD-SOLP
4 300 ₴
- +380 (66) 596-87-79Менеджер по заказам

Одноместная растущая парта и регулируемый стул трансформеры FunDesk Sole Pink, столы детские для школьника для занятий дома


Очень важно, чтобы ребенок правильно сидел за столом при выполнении домашнего задания. Модель FunDesk Sole Pink предназначена для обеспечения более комфортной среды обучения. Стол и стул могут быть легко отрегулированы по высоте, что позволяет оптимально адаптировать его под соответствующий рост ребенка. Поверхность учебного стола можно наклонять до 40 ° для удобного письма, чтения и рисования. Отсеки ящика в нижней части стола предоставляют достаточное количество пространства для книг и канцелярских принадлежностей.
Парта и стул FunDesk Sole Pink – это эргономичный, компактный, регулируемый по высоте комплект ученической мебели для вашего ребенка. Стол имеет лучший угол наклона для письма, рисования и чтения. Выдвижные ящики позволяют хранить книги и канцелярские товары.
Особенности:
- Специальный дизайн без острых углов предотвращает руки малыша от повреждений
- Специальное углубление на столе служит для хранения ручек и карандашей, чтобы уменьшить беспорядок на поверхности учебного стола.
- Стул имеет перфорацию для обеспечения доступа воздуха к телу ребенка в летнее время
- Регулировка высоты позволяет столу и стулу расти вместе с вашим ребенком
- Рекомендуемый возраст от 3 до 10 лет
- Предназначенный для детей ростом от 110 — 170 см

Характеристики:
- Размеры: 500 x 700 x 510-760 мм
- Размер столешницы: 500 х 700 мм
- Размер наклонной части столешницы: 500 x 700 мм
- Толщина столешницы: 18 мм
- Угол наклона столешницы: 0~60°
- Диапазон регулировки высоты парты: 510-760 мм
- Ручная регулировка
- Диапазон регулировки высоты стула: 340-470 мм
- Крючок для портфеля
- Выдвижной ящик
Комплектация:
- Стол ― 1 шт
- Стул ― 1 шт
- Крючок для портфеля ― 2 шт
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и получите комплект парту и стул FunDesk Sole Pink с 30% скидкой!
ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ПРИОБРЕСТИ КОМПЛЕКТ ПАРТУ И СТУЛ FUNDESK SOLE PINK ИМЕННО У НАС:
1. БЕСПЛАТНАЯ доставка в отделение Новой почты!
2. Отправка наложенным платежом без авансов и предоплат (оплата при получении)
3. Настоящее Европейское КАЧЕСТВО по самым низким ценам
4. Квалифицированная консультация при выборе!
5. Индивидуальный подход
6. Каждая товарная единица перед отправкой проходит проверку на целостность и наличие комплектующих!
| Материал изготовления стола | |
|---|---|
| Столешница | МДФ покрытый пластиком |
| Фасады | пластик |
| Опоры | металл |
| Основные | |
| Цвет | Розовый |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Наличие надстройки | Да |
| Пол | Для девочек |
| Производитель | FunDesk |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Размеры столешницы | |
| Глубина столешницы | 500 мм |
| Высота от пола | 760 мм |
| Длина столешницы | 700 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Да |
| Стульчик | 1 шт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Одноместная растущая парта и регулируемый стул трансформеры FunDesk Sole Pink, столы детские для школьника для занятий дома |
- Цена: 4 300 ₴










