Комплект Растущая Парта и Стул-Трансформеры FunDesk Piccolino Blue, Парта Мольберт Растишка для Мальчика
- Нет в наличии
- Код: FD-PICBL
4 000 ₴
- +380 (66) 596-87-79Менеджер по заказам

Детский комплект растущая парта и стул-трансформеры FunDesk Piccolino Blue, одноместная парта молберт растишка со стульчиком для мальчика


Очень важно, чтобы ребенок правильно сидел за столом при выполнении домашнего задания. Модель Piccolino предназначена для обеспечения более комфортной среды обучения. Стол и стул могут быть легко отрегулированы по высоте, что позволяет оптимально адаптировать его под соответствующий рост ребенка. Поверхность учебного стола можно наклонять до 40 ° для удобного письма, чтения и рисования. Отсеки ящика в нижней части стола предоставляют достаточное количество пространства для книг и канцелярских принадлежностей.
Парта и стул FunDesk Piccolino – это эргономичный, компактный, регулируемый по высоте комплект ученической мебели для вашего ребенка. Стол имеет лучший угол наклона для письма, рисования и чтения. Антибликовая поверхность стола помогает защитить глаза ребенка. Выдвижные ящики позволяют хранить книги и канцелярские товары.
Особенности:
- Специальный дизайн без острых углов предотвращает руки малыша от повреждений
- Многофункциональный стальной крюк помогает держать школьную сумку и подстаканник
- Специальное углубление на столе служит для хранения ручек и карандашей, чтобы уменьшить беспорядок на поверхности учебного стола.
- Стул имеет перфорацию для обеспечения доступа воздуха к телу ребенка в летнее время
- Регулировка высоты позволяет столу и стулу расти вместе с вашим ребенком
- Рекомендуемый возраст от 3 до 10 лет
- Предназначенный для детей ростом от 110 — 170 см
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и получите комплект парту и стул FunDesk Piccolino Вlue с 25% скидкой!

Спецификация:
- Толщина: 15 мм
- Габариты продукта: 66.4 x 47.4 x 54-76 см
- Размер стола: 66.4 x 47.4 см
- Размер стула (ШхГхВ): 386x380x673-793 мм
- Хранение: выдвижные ящики
- Уровень регулировки высоты: 54-76 см
- Механизм регулировки высоты стола: ручной
- Уровень регулировки высоты стула: 32-44 см
- Механизм регулировки высоты стола: ручной
- Основание стола: регулируемое
- Угол наклона стола: 0-40°
- Механизм угла наклона: кнопка
- Материалы: МДФ, пластик, металлический каркас
Комплектация:
- Стол ― 1 шт.
- Стул ― 1 шт.
- Крючок для портфеля ― 1 шт.
- Выдвижная полка ― 1 шт.
ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ПРИОБРЕСТИ КОМПЛЕКТ ПАРТУ И СТУЛ FUNDESK PICCOLINO BLUE ИМЕННО У НАС:
1. БЕСПЛАТНАЯ доставка в отделение Новой почты!
2. Отправка наложенным платежом без авансов и предоплат (оплата при получении)
3. Настоящее Европейское КАЧЕСТВО по самым низким ценам
4. Квалифицированная консультация при выборе!
5. Индивидуальный подход
6. Каждая товарная единица перед отправкой проходит проверку на целостность и наличие комплектующих!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunDesk |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Наличие надстройки | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Голубой |
| Цвет | Голубой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 664 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Высота | 760 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 664 мм |
| Глубина столешницы | 474 мм |
| Высота от пола | 760 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ покрытый пластиком |
| Опоры | металл |
| Фасады | пластик |
| Комплектация | |
| Стульчик | 1 шт |
| Колесики | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| Вес стола | 17 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Детский комплект растущая парта и стул-трансформеры FunDesk Piccolino Blue, одноместная парта молберт растишка со стульчиком для мальчика |
- Цена: 4 000 ₴









