Детская Школьная Парта со Стульчиком Трансформер Piccolino Green FunDesk, Ученический Стол и Стул для Занятий
- Нет в наличии
- Код: FD-PICG
4 300 ₴
- +380 (66) 596-87-79Менеджер по заказам

Детская школьная парта со стульчиком трансформер Piccolino Green FunDesk, ученический регулируемый по высоте стол и стул для занятий


Очень важно, чтобы ребенок правильно сидел за столом при выполнении домашнего задания. Модель Piccolino предназначена для обеспечения более комфортной среды обучения. Стол и стул могут быть легко отрегулированы по высоте, что позволяет оптимально адаптировать его под соответствующий рост ребенка. Поверхность учебного стола можно наклонять до 40 ° для удобного письма, чтения и рисования. Отсеки ящика в нижней части стола предоставляют достаточное количество пространства для книг и канцелярских принадлежностей.
Парта и стул FunDesk Piccolino Green – это эргономичный, компактный, регулируемый по высоте комплект ученической мебели для вашего ребенка. Стол имеет лучший угол наклона для письма, рисования и чтения. Антибликовая поверхность стола помогает защитить глаза ребенка. Выдвижные ящики позволяют хранить книги и канцелярские товары.
Особенности:
- Специальный дизайн без острых углов предотвращает руки малыша от повреждений
- Многофункциональный стальной крюк помогает держать школьную сумку и подстаканник
- Специальное углубление на столе служит для хранения ручек и карандашей, чтобы уменьшить беспорядок на поверхности учебного стола.
- Стул имеет перфорацию для обеспечения доступа воздуха к телу ребенка в летнее время
- Регулировка высоты позволяет столу и стулу расти вместе с вашим ребенком
- Рекомендуемый возраст от 3 до 10 лет
- Предназначенный для детей ростом от 110 — 170 см
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и получите комплект парту и стул FunDesk Piccolino Green с 20% скидкой!

Спецификация:
- Толщина: 15 мм
- Габариты продукта: 66.4 x 47.4 x 54-76 см
- Размер стола: 66.4 x 47.4 см
- Размер стула (ШхГхВ): 386x380x673-793 мм
- Хранение: выдвижные ящики
- Уровень регулировки высоты: 54-76 см
- Механизм регулировки высоты стола: ручной
- Уровень регулировки высоты стула: 32-44 см
- Механизм регулировки высоты стола: ручной
- Основание стола: регулируемое
- Угол наклона стола: 0-40°
- Механизм угла наклона: кнопка
- Материалы: МДФ, пластик, металлический каркас
Комплектация:
- Стол ― 1 шт
- Стул ― 1 шт
ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ПРИОБРЕСТИ КОМПЛЕКТ ПАРТУ И СТУЛ FUNDESK PICCOLINO GREEN ИМЕННО У НАС:
1. БЕСПЛАТНАЯ доставка в отделение Новой почты!
2. Отправка наложенным платежом без авансов и предоплат (оплата при получении)
3. Настоящее Европейское КАЧЕСТВО по самым низким ценам
4. Квалифицированная консультация при выборе!
5. Индивидуальный подход
6. Каждая товарная единица перед отправкой проходит проверку на целостность и наличие комплектующих!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunDesk |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Наличие надстройки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый |
| Цвет | Зелёный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 664 мм |
| Глубина | 474 мм |
| Высота | 760 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 664 мм |
| Глубина столешницы | 474 мм |
| Высота от пола | 760 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ покрытый пластиком |
| Опоры | металл |
| Фасады | пластик |
| Комплектация | |
| Стульчик | 1 шт |
| Колесики | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| Вес стола | 17 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Детская школьная парта со стульчиком трансформер Piccolino Green FunDesk, ученический регулируемый по высоте стол и стул для занятий |
- Цена: 4 300 ₴









