Детская Парта со Стульчиком Трансформер FunDesk Sole II Pink, Набор мебели Стол + Стул для Детей
- Нет в наличии
- Код: FD-SOL2P
3 700 ₴
- +380 (66) 596-87-79Менеджер по заказам

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Детская Парта со Стульчиком Трансформер FunDesk Sole II Pink, Набор мебели Стол + Стул для Детей»
Детская парта со стульчиком трансформер FunDesk Sole II Pink, набор растущей детской мебели регулируемый стол + стул для детей


Очень важно, чтобы ребенок правильно сидел за столом при выполнении домашнего задания.
Модель Sole II предназначена для обеспечения более комфортной среды обучения.
Стол и стул могут быть легко отрегулированы по высоте, что позволяет оптимально адаптировать его под соответствующий рост ребенка. Поверхность учебного стола можно наклонять до 60 для удобного письма, чтения и рисования. Специальное углубление на столе предназначено для хранения ручек и карандашей.
В дополнение к здоровому дизайну, мебель изготовлена из высококачественных нетоксичных материалов, которые соответствуют строгим стандартам качества и безопасности.
Характеристики:
- 0° ~ 60° обеспечивает лучший угол наклона для письма, рисования и чтения
- Антибликовая поверхность стола помогает защитить глаза ребенка
- Специальный дизайн без острых углов убережет Вашего малыша от возможных травм
- Многофункциональный стальной крюк помогает держать школьную сумку и подстаканник
- Специальное углубление на столе служит для хранения ручек и карандашей, чтобы уменьшить беспорядок на поверхности учебного стола
- Стул имеет перфорацию для обеспечения доступа воздуха к телу ребенка в летнее время
- Регулировка высоты позволяет столу и стулу расти вместе с вашим ребенком
- Рекомендуемый возраст от 3 лет
- Предназначена для детей ростом от 110 до 170 см

Спецификация:
- Назначение: наклоняемый учебный стол
- Модель: учебный стол для одного ребенка
- Материал: E1 MDF/ABS+PP/Сталь
- Толщина:18 мм
- Доступный цвет: розовый
- Габариты стола (ШхГхВ): 700x500x510-760 мм
- Размер стула (ШхГхВ): 390x416x340-470 мм
- Размер стола: 700x500 мм
- Размер наклоняемого стола: 700x500 мм
- Уровень регулировки высоты: 510-760 мм
- Механизм регулировки высоты стола: ручной
- Уровень регулировки высоты стула: 340-470 мм
- Механизм регулировки высоты стола: ручной
- Основание стола: регулируемое
- Угол наклона стола: от 0 До 60°
- Механизм угла наклона: роликовый фиксатор
Комплектация:
- Стол ― 1 шт.
- Стул ― 1 шт.
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и получите комплект парту и стул FunDesk Sole II Pink с 30% скидкой!
ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ПРИОБРЕСТИ КОМПЛЕКТ ПАРТУ И СТУЛ FUNDESK SOLE II PINK ИМЕННО У НАС:
1. БЕСПЛАТНАЯ доставка в отделение Новой почты!
2. Отправка наложенным платежом без авансов и предоплат (оплата при получении)
3. Настоящее Европейское КАЧЕСТВО по самым низким ценам
4. Квалифицированная консультация при выборе!
5. Индивидуальный подход
6. Каждая товарная единица перед отправкой проходит проверку на целостность и наличие комплектующих!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunDesk |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стола по своему назначению | стол-мольберт |
| Цвет (оттенок) мебели | Розовый |
| Цвет | Розовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 700 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 760 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 700 мм |
| Глубина столешницы | 500 мм |
| Высота от пола | 760 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | сталь |
| Комплектация | |
| Стульчик | 1 шт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Вес стола | 19 кг |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Детская парта со стульчиком трансформер FunDesk Sole II Pink, набор растущей детской мебели регулируемый стол + стул для детей |
- Цена: 3 700 ₴










