Растущие Школьные Парты и Стулья FunDesk Sorriso Grey, Стол-Парта Трансформер для Школьников и Дошкольников
- Нет в наличии
- Код: FD-SORGR
6 900 ₴
- +380 (66) 596-87-79Менеджер по заказам

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Растущие Школьные Парты и Стулья FunDesk Sorriso Grey, Стол-Парта Трансформер для Школьников и Дошкольников»
Растущие школьные парты и стулья FunDesk Sorriso Grey, письменный стол-парта трансформер для школьников и дошкольников


Парта и стул-трансформеры FunDesk Sorriso Grey ― эргономичный, компактный, регулируемый по высоте, с поддержкой правильной осанки стулом, и современным дизайном комплект ученической мебели для вашего ребенка.
Под столешницей расположена полка с секциями, что обеспечивает достаточно места для хранения книг и канцелярских принадлежностей.
Легкую и безопасную регулировку наклона столешницы обеспечивает газлифтный механизм.
Стол и стул могут быть легко отрегулированы по высоте, что позволяет оптимально адаптировать его под соответствующий рост ребенка. Поверхность учебного стола можно наклонять до 60 ° для удобного письма, чтения и рисования.
Особенности:
- Специальный дизайн без острых углов предотвращает руки малыша от повреждений.
- Многофункциональный стальной крюк помогает держать школьную сумку и подстаканник.
- Специальное углубление на столе служит для хранения ручек и карандашей, чтобы уменьшить беспорядок на поверхности учебного стола.
- Стул имеет перфорацию для обеспечения доступа воздуха к телу ребенка в летнее время.
- Регулировка высоты позволяет столу и стулу расти вместе с вашим ребенком.
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и получите комплект парту и стул FunDesk Sorriso Grey с 25% скидкой!

Характеристики:
- Регулируемые по высоте стол и стул
- Способствует хорошей осанке и здоровому зрению
- Большая полка для хранения книг и тетрадей
- Столешницу можно наклонить до 60 градусов
- Ортопедический вырез позволяет правильно располагаться за столом, и комфортно располагать локти при письме и рисовании
- Решетчатый дизайн стула для оптимальной вентиляции
- Выемка на рабочей поверхности для канцелярских предметов
- На ножках размещены крючки для портфеля
Спецификация:
- Столешница ― экологически чистый МДФ
- Стул: экологически чистый полипропилен
- Размер стола (ШхГхВ): 705 x 545 x 540-760 мм
- Размер стула (ШхГхВ): 390 x 418 x 653-793 мм
- Возраст от 3-12 лет
- Предназначенный для детей ростом от 110 — 170 см
- Угол наклона столешницы: 60°
- Толщина столешницы: 18 мм
- Высота стола регулируется от 540 мм до 760 мм
- Высота сидения стула регулируется от 300 мм до 440 мм
Комплектация:
- Стол ― 1 шт.
- Стул ― 1 шт.
ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ПРИОБРЕСТИ КОМПЛЕКТ ПАРТУ И СТУЛ FUNDESK SORRISO GREY ИМЕННО У НАС:
1. БЕСПЛАТНАЯ доставка в отделение Новой почты!
2. Отправка наложенным платежом без авансов и предоплат (оплата при получении)
3. Настоящее Европейское КАЧЕСТВО по самым низким ценам
4. Квалифицированная консультация при выборе!
5. Индивидуальный подход
6. Каждая товарная единица перед отправкой проходит проверку на целостность и наличие комплектующих!
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | Растущие парты |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Ростовая группа | № 1, № 2, № 3, № 4, № 5 |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Цвет | Серый |
| Производитель | FunDesk |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 705 мм |
| Глубина стола | 545 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 540 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас парты | металл покрытый порошковой краской |
| Каркас стола | металл покрытый порошковой краской |
| Столешница | МДФ покрытый пластиком |
| Каркас стула | металл |
| Сиденье | пластик |
| Спинка | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес стола | 17.0 |
| Тип назначения | Растущие школьные парты и стулья FunDesk Sorriso Grey, письменный стол-парта трансформер для школьников и дошкольников |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Стульчик | 1 шт. |
- Цена: 6 900 ₴













