Растущие Школьные Парты и Стулья FunDesk Lavoro Grey, Стол-Парта Трансформер для Школьников и Дошкольников
- Нет в наличии
- Код: FD-LAVGR
7 700 ₴
- +380 (66) 596-87-79Менеджер по заказам

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Растущие Школьные Парты и Стулья FunDesk Lavoro Grey, Стол-Парта Трансформер для Школьников и Дошкольников»
Растущие школьные парты и стулья FunDesk Lavoro Grey, письменный стол-парта трансформер для школьников и дошкольников от 4 - 13 лет


Парта и стул-трансформеры FunDesk Lavoro Grey ― эргономичный, компактный, регулируемый по высоте, с поддержкой правильной осанки стулом, и современным дизайном комплект ученической мебели для вашего ребенка.
Под столешницей расположена полка с секциями, что обеспечивает достаточно места для хранения книг и канцелярских принадлежностей.
С помощью специального подъемного механизма стол легко превращается в удобный мольберт для рисования. Также имеются промежуточные точки фиксации под разными углами.
Стол и стул могут быть легко отрегулированы по высоте, что позволяет оптимально адаптировать его под соответствующий рост ребенка. Поверхность учебного стола можно наклонять до 60 ° для удобного письма, чтения и рисования.
Особенности:
- Специальный дизайн без острых углов обеспечивает сохранность и безопасность малыша.
- Многофункциональный стальной крюк помогает держать школьную сумку и подстаканник.
- Специальное углубление на столе служат для хранения ручек и карандашей, чтобы уменьшить беспорядок на поверхности учебного стола.
- Стул имеет перфорацию для обеспечения доступа воздуха к телу ребенка в летнее время.
- Регулировка высоты позволяет столу и стулу расти вместе с вашим ребенком.
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и получите комплект парту и стул FunDesk Lavoro Grey с 20% скидкой!

Характеристики:
- Регулируемые по высоте стол и стул
- Способствует хорошей осанке и здоровому зрению
- Вместительный ящик для хранения книг и тетрадей
- Столешницу можно наклонить до 60 градусов
- Специально разработанный вырез позволяет правильно располагаться за столом, и комфортно располагать локти при письме и рисовании
- Решетчатый дизайн стула для оптимальной вентиляции
- Присутствует пенал на рабочей поверхности для канцелярских предметов
- На ножке парты размещен крючок для портфеля
- Рекомендуемый возраст от 4 до 13 лет
- Предназначена для детей ростом от 110 до 170 см
Спецификация:
- Столешница ― экологически чистый МДФ
- Стул: экологически чистый полипропилен
- Размер стола (ШхГхВ): 800 x 620 x 530 - 790 мм
- Размер стула (ШхГхВ): 355 х 416 х 330 - 430 мм
- Возраст от 4-13 лет
- Предназначенный для детей ростом от 110 — 170 см
- Угол наклона столешницы: 60°
- Толщина столешницы: 20 мм
- Высота стола регулируется от 530 мм до 730 мм
- Высота сидения стула регулируется от 330 мм до 430 мм
Комплектация:
- Стол ― 1 шт.
- Стул ― 1 шт.
- Выдвижная полка ― 1 шт.
- Подставка для книг ― 1 шт. в ПОДАРОК!
*дополнительные аксессуары на фотографиях изображены для примера!
ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ПРИОБРЕСТИ КОМПЛЕКТ ПАРТУ И СТУЛ FUNDESK LAVORO GREY ИМЕННО У НАС:
1. БЕСПЛАТНАЯ доставка в отделение Новой почты!
2. Отправка наложенным платежом без авансов и предоплат (оплата при получении)
3. Настоящее Европейское КАЧЕСТВО по самым низким ценам
4. Квалифицированная консультация при выборе!
5. Индивидуальный подход
6. Каждая товарная единица перед отправкой проходит проверку на целостность и наличие комплектующих!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunDesk |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Наличие надстройки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 800 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Высота | 790 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 800 мм |
| Глубина столешницы | 620 мм |
| Высота от пола | 460 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ покрытый пластиком |
| Опоры | металл |
| Фасады | пластик |
| Комплектация | |
| Стульчик | 1 шт |
| Колесики | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Вес стола | 20 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Растущие школьные парты и стулья FunDesk Lavoro Grey, письменный стол-парта трансформер для школьников и дошкольников от 3 - 12 лет |
- Цена: 7 700 ₴












