Ученические Столы Парты и Стулья Трансформер FunDesk Sole II Grey, Комплект Детской Растущей Мебели
- Нет в наличии
- Код: FD-SOL2GR
4 800 ₴
- +380 (66) 596-87-79Менеджер по заказам

Ученические столы парты и стулья трансформер FunDesk Sole II Grey, комплект детской растущей мебели для школьника


Очень важно, чтобы ребенок правильно сидел за столом при выполнении домашнего задания.
Модель Sole II предназначена для обеспечения более комфортной среды обучения.
Стол и стул могут быть легко отрегулированы по высоте, что позволяет оптимально адаптировать его под соответствующий рост ребенка. Поверхность учебного стола можно наклонять до 60 для удобного письма, чтения и рисования. Специальное углубление на столе предназначено для хранения ручек и карандашей.
В дополнение к здоровому дизайну, мебель изготовлена из высококачественных нетоксичных материалов, которые соответствуют строгим стандартам качества и безопасности.
Характеристики:
- 0 ° ~ 60 ° обеспечивает лучший угол наклона для письма, рисования и чтения
- Антибликовая поверхность стола помогает защитить глаза ребенка
- Специальный дизайн без острых углов убережет Вашего малыша от возможных травм
- Многофункциональный стальной крюк помогает держать школьную сумку и подстаканник
- Специальное углубление на столе служит для хранения ручек и карандашей, чтобы уменьшить беспорядок на поверхности учебного стола
- Стул имеет перфорацию для обеспечения доступа воздуха к телу ребенка в летнее время
- Регулировка высоты позволяет столу и стулу расти вместе с вашим ребенком
- Рекомендуемый возраст от 3 лет
- Предназначена для детей ростом от 110 до 170 см

Спецификация:
- Назначение:Наклоняемый учебный стол
- Модель:Учебный стол для одного ребенка
- Материал:E1 MDF/ABS+PP/Сталь
- Толщина:18 мм
- Доступный цвет:Серый
- Габариты стола (ШхГхВ):700x500x510-760 мм
- Размер стула (ШхГхВ):390x416x340-470 мм
- Размер стола:700x500 мм
- Размер наклоняемого стола:700x500 мм
- Уровень регулировки высоты:510-760 мм
- Механизм регулировки высоты стола:Ручной
- Уровень регулировки высоты стула:340-470 мм
- Механизм регулировки высоты стола:Ручной
- Основание стола:Регулируемое
- Угол наклона стола:От 0 До 60°
- Механизм угла наклона:Роликовый фиксатор
Комплектация:
- Стол ― 1 шт.
- Стул ― 1 шт.
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и получите комплект парту и стул FunDesk Sole II Grey с 30% скидкой!
ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ПРИОБРЕСТИ КОМПЛЕКТ ПАРТУ И СТУЛ FUNDESK SOLE II GREY ИМЕННО У НАС:
1. БЕСПЛАТНАЯ доставка в отделение Новой почты!
2. Отправка наложенным платежом без авансов и предоплат (оплата при получении)
3. Настоящее Европейское КАЧЕСТВО по самым низким ценам
4. Квалифицированная консультация при выборе!
5. Индивидуальный подход
6. Каждая товарная единица перед отправкой проходит проверку на целостность и наличие комплектующих!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunDesk |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 500 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 760 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 700 мм |
| Глубина столешницы | 500 мм |
| Высота от пола | 760 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ покрытый пластиком |
| Опоры | металл |
| Фасады | пластик |
| Комплектация | |
| Стульчик | 1 шт |
| Колесики | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| Вес стола | 17 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Ученические столы парты и стулья трансформер FunDesk Sole II Grey, комплект детской растущей мебели для школьника |
- Цена: 4 800 ₴











