Электрическая Беговая Дорожка для Дома до 110 кг Housefit, Складная Беговая Дорожка для ходьбы EcoFit ЕА-600
- Нет в наличии
16 079 ₴
- +380 (66) 596-87-79Менеджер по заказам

Электрическая Беговая Дорожка для Дома до 110 кг Housefit, Складная Компактная Беговая Дорожка для ходьбы Ecofit ЕА 600
Наше тело создано для того, чтобы много ходить и бегать. Но давайте посмотрим правде в лицо: мы ведем малоподвижный образ жизни, передвигаемся только с сиденья машины на офисное кресло и обратно и может всего раз или два в месяц предпринимаем длинные пешие прогулки. Лучшее время для начала занятий — прямо сейчас. Уже после первых 30 минут, недели, месяца активных движений наше тело и психологическое состояние меняется в лучшую сторону.
Начать эффективные тренировки в домашних условиях Вам поможет беговая дорожка Ecofit E-A 600. Это среднебюджетная компактная модель начального уровня, которую можно использовать как в частных домах так и в квартирах. Благодаря тому что она обладает набором всех необходимых функций и датчиков Ecofit E-A 600 подходит тем, у кого большой вес, лицам пожилого возраста, беременным, а также лицам которые проходят посттравматическое восстановление. Разница будет только в интенсивности тренировки и ее продолжительности.

- Беговое полотно 122х40 см - пятислойное для комфортного бега;
- Система амортизации SOFTPRO - для минимизации нагрузки на суставы;
- Тренировочные программы - 12 встроенных для выбора наиболее комфортного варианта занятий;
- Бесшумный электродвигатель 1,5 - 2,0 л.с. - способный развивать скорость 1-14 км/ч;
- Сенсорные пульсометры - для мониторинга сердечного ритма прям во время тренировок (пульс не должен превышать 60-70% от Вашего максимального)
- Информативный дисплей - с отображением: скорости, расстояния, времени, частоты сердечных сокращений, количества израсходованных калорий;
- Система безопасности - магнитный ключ
- Надежная конструкция - с вертикальной системой складывания.
Благодаря широкому функционалу представленной модели Вы сможете быстро и легко не только укрепить весь организм, но и улучшить свое психологическое здоровье. Ведь активная регулярная ходьба, в том числе и на дорожке, приводит к более активной выработке гормонов радости, что помогает бороться со стрессом.
Регулярные пробежки избавят Вас от лишнего веса и подарят легкость. К тому же, Вы станете сильнее, лучше будет работать сердечно-сосудистая и дыхательная системы, и уже за счет этого Вы будете легче справляться с психологическими нагрузками.
Чем полезна беговая дорожка Ecofit E-A 600 – так это тем, что Вы можете встать на нее и пробежаться ровно в тот момент, когда почувствуете, что Вы слишком загружены психологически и Вам нужно переключиться.
Кроме того использование беговой дорожки в домашних условиях имеет ряд неочевидных преимуществ:
- не нужно тратить время на дорогу в спортзал;
- не нужно тратить деньги на абонемент в спортзал;
- не нужно ходить в общую раздевалку/душевую в спортзале;
- можно не прекращать тренировки во время закрытия залов на карантин;
- можно тренироваться в любую погоду.
Цель многих – похудеть, стать более стройными и подтянутыми, и именно для этих целей беговая дорожка Ecofit E-A 600 подходит наилучшим образом. К тому же даже 15 минут бега или 30 минут интенсивной ходьбы в день укрепляют костную систему, помогают избежать большинства болезней и травм, улучшают подвижность всех суставов и связок, помогают стать более выносливыми.
Бег укрепляет сердечно-сосудистую систему и позволяет предотвратить болезни, связанные с сердцем и сосудами. К тому же, он укрепляет иммунитет и стрессоустойчивость, позволяя Вам бороться даже с сезонными простудами.
Модель Е-А 600 может не только использоваться в качестве тренажера для похудения или увеличения выносливости, но и служит средством реабилитации после травм, помогает улучшить подвижность суставов у пожилых людей и может входить в тренировки для беременных. Ведь широкий функционал и набор датчиков встроенных в беговую дорожку Ecofit E-A 600 позволяют полностью контролировать свою тренировку: ее продолжительность и активность, а также частоту сердечных сокращений, что поможет Вам быстрее достичь результатов и обезопасить свои тренировки.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Тип: Электрическая
- Назначение: Домашнее
- Конструкция: Складная
- Максимальный вес пользователя: 110 кг
- Мощность двигателя: 1,5 - 2.0 л.с.
- Скорость полотна: 1 - 14 км/ч
- Количество тренировочных программ: 12
- Размеры полотна: 122 х 40 см
- Толщина полотна: 1,5 мм
- Толщина деки: 15 мм
- Тип кардиодатчика: сенсорный встроенный
- Функции компьютера: Время, Дистанция, Расход калорий, Скорость, Частота пульса
- Особенности: Аудиосистема, Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики
- Вес: 43 кг
- Гарантийный срок: 12 мес.
- Габаритные размеры (LxBxH): 156 х 68 х 116 см
- Габаритные размеры в собранном виде (LxBxH): 65 х 68 x 140 см
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и получите беговую дорожку для дома Ecofit E-A 600 с 20% скидкой!
1. БІСТРАЯ доставка по адресу или в отделение Новой почты!
2. Отправка наложенным платежом без авансов и предоплат (оплата при получении)
3. Самые низкие цены от производителя
4. Квалифицированная консультация при выборе
5. Индивидуальный подход
6. Каждая товарная единица перед отправкой проходит предварительную проверку на работоспособность и наличие комплектующих!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HouseFit |
| Страна производитель | Тайвань |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Электрическая |
| Конструкция | Складная |
| Максимальный вес пользователя | 110 кг |
| Мощность двигателя л.с | 1,6 - 2 |
| Максимальная скорость полотна | 13 - 16 |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Длина полотна | 122 см |
| Ширина полотна | 40 см |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Аудиосистема, Транспортировочные ролики |
| Вес | 43 кг |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 156 см |
| Ширина | 68 см |
| Высота | 116 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Электрическая Беговая Дорожка для Дома до 110 кг Housefit, Складная Компактная Беговая Дорожка для ходьбы Ecofit Е-А 600 |
- Цена: 16 079 ₴
- Способ упаковки: Беговая дорожка приходит в состоянии собранной на 70% в картонной коробке. В комплекте присутствуют все необходимые детали чтобы закончить сборку. Инструкция по сборке и эксплуатации на русском языке предоставляется дополнительно по запросу в электронном виде.












