Растущая Школьная Парта и Стул FunDesk Vanda Grey, Стол-Парта Трансформер для Школьников и Дошкольников Серая
- Готово к отправке
- Код: FD-VANGR
6 400 ₴
4 890 ₴
- +380 (66) 596-87-79Менеджер по заказам

Получите эти позиции бесплатно при покупке «Растущая Школьная Парта и Стул FunDesk Vanda Grey, Стол-Парта Трансформер для Школьников и Дошкольников Серая»
Растущая Школьная Парта и Стул FunDesk Cubby Vanda Grey, Стол-Парта Трансформер для Школьников и Дошкольников Серая


Парта и стул-трансформеры FunDesk Vanda Grey ― эргономичный, компактный, регулируемый по высоте, с поддержкой правильной осанки стулом, и современным дизайном комплект ученической мебели для вашего ребенка.
Под столешницей расположена полка с секциями, что обеспечивает достаточно места для хранения книг и канцелярских принадлежностей.
Регулировка угла наклона столешницы выполняется легко и быстро, так что ребенок справится самостоятельно.
Стол и стул могут быть легко отрегулированы по высоте, что позволяет оптимально адаптировать его под соответствующий рост ребенка. Поверхность учебного стола можно наклонять до 45 ° для удобного письма, чтения и рисования.
Особенности:
- Специальный дизайн без острых углов предотвращает руки малыша от повреждений.
- Многофункциональный стальной крюк помогает держать школьную сумку.
- Специальное углубление на столе служит для хранения ручек и карандашей, чтобы уменьшить беспорядок на поверхности учебного стола.
- Стул имеет перфорацию для обеспечения доступа воздуха к телу ребенка в летнее время.
- Регулировка высоты позволяет столу и стулу расти вместе с вашим ребенком.
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и получите комплект парту и стул FunDesk Vanda Grey с 25% скидкой!

Характеристики:
- Регулируемые по высоте стол и стул
- Способствует хорошей осанке и здоровому зрению
- Большая полка для хранения книг и тетрадей
- Столешницу можно наклонить до 45 градусов
- Ортопедический вырез позволяет правильно располагаться за столом, и комфортно располагать локти при письме и рисовании
- Решетчатый дизайн стула для оптимальной вентиляции
- Выемка на рабочей поверхности для канцелярских предметов
- На ножках размещены крючки для портфеля
Спецификация:
- Столешница ― экологически чистый МДФ
- Стул: экологически чистый полипропилен
- Размер стола (ШхГхВ): 700 x 550 x 510-760 мм
- Размер стула (ШхГхВ): 380 x 386 x 673-793 мм
- Возраст от 3-12 лет
- Предназначенный для детей ростом от 110 — 170 см
- Угол наклона столешницы: 45°
- Толщина столешницы: 18 мм
- Высота стола регулируется от 510 мм до 760 мм
- Высота сидения стула регулируется от 673 мм до 793 мм
Комплектация:
- Стол ― 1 шт.
- Стул ― 1 шт.
- Крючок для портфеля ― 1 шт.
- Складная подставка для книг ― 1 шт.
ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ПРИОБРЕСТИ КОМПЛЕКТ ПАРТУ И СТУЛ FUNDESK VANDA GREY ИМЕННО У НАС:
1. БЕСПЛАТНАЯ доставка в отделение Новой почты!
2. Отправка наложенным платежом без авансов и предоплат (оплата при получении)
3. Настоящее Европейское КАЧЕСТВО по самым низким ценам
4. Квалифицированная консультация при выборе!
5. Индивидуальный подход
6. Каждая товарная единица перед отправкой проходит проверку на целостность и наличие комплектующих!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunDesk |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Наличие надстройки | Нет |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 700 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 760 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 700 мм |
| Глубина столешницы | 550 мм |
| Высота от пола | 760 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ покрытый пластиком |
| Опоры | металл |
| Фасады | пластик |
| Комплектация | |
| Стульчик | 1 шт |
| Колесики | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Вес стола | 16.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Растущая Школьная Парта и Стул FunDesk Vanda Grey, Стол-Парта Трансформер для Школьников и Дошкольников Серая |
- Цена: 4 890 ₴













