Растущая Парта GT Racer DS-1603 Blue МДФ Школьная Парта Ученический Стол для Школьников и Дошкольников Голубой
- Нет в наличии
6 900 ₴
- +380 (66) 596-87-79Менеджер по заказам

Растущая Парта GT Racer DS-1603 Blue МДФ Школьная Ученическая Стол-Парта для Школьников и Дошкольников Голубая с Подставкой для Книг

Если хотите чтоб ребенок получал удовольствие от учебы обустройте ему красивое и удобное рабочее место. В этом Вам поможет новинка на рынке ученических парт - технологичная модель DS-1603.
Это функциональный предмет детской мебели, который имеет несколько вариантов регулировки. В изделиях предусмотрены механизмы, для изменения высоты столешницы по мере роста ребенка, а также газлифт для трансформации стола в мольберт.
Представленная детская парта оснащена удобным выдвижным ящиком-органайзером, в котором ребенок сможет разместить всё необходимое: фломастеры, карандаши, ручки и другие канцелярские принадлежности. Ящик выдвигается плавно, благодаря телескопической системе, и имеет скругленные углы, поэтому безопасен и надежен в эксплуатации. Над столешницей предусмотрена надстройка с полками. На ней можно разместить книги, глобус, часы, настольную лампу и другие предметы, которые не должны мешать ребенку за рабочим столом, но и, одновременно, всегда должны быть под рукой. Приятным бонусом является выдвижная подставка для книг. Она крепится к верхней полке, поэтому почти не заметна в сложенном виде, и выдвигается ребенком только по мере необходимости.

Благодаря встроенному механизму регулировки высоты парты, у Вас отпадет необходимость покупать новую мебель каждый год по мере роста ребенка. Модель DS-1603 будет удобна для детей ростом от 100 до 170 см возрастом от 3 до 12 лет.
Рабочая поверхность регулируется по высоте при помощи удобного рычага сбоку от парты. Механизм надежен и прост в использовании, а также долговечен, поэтому исправно работает даже при постоянном регулировании высоты.
Еще одним неоспоримым удобством для юных художников станет возможность превращения столешницы в мольберт. Рабочая поверхность парты легко и плавно поднимается под углом 45° благодаря встроенному газлифту.

Рабочая поверхность модели DS-1603 изготовлена из МДФ толщиной 25 мм. Эти плиты повышенной прочности имеют отличные показатели надежности и долговечности, поэтому легко выдерживают активную ежедневную эксплуатацию.
Металлические ножки изделия прочны, устойчивы к износу, а также оснащены колесами. С их помощью парту можно легко перемещать по комнате, если в этом появилась необходимость. В рабочем положении опоры ножек упираются в пол, поэтому изделие не скользит по покрытию и не царапает его.
Использованные при изготовлении DS-1603 материалы устойчивы к перепадам температуры, влаге и различным механическим воздействиям. Парты просты в уходе, а многие загрязнения можно легко убрать влажной тряпкой, без применения очищающих средств.
ОСОБЕННОСТИ:
- Регулировка высоты от 46 до 76 см
- Рабочая поверхность превращается в мольберт с наклоном 45°
- Встроенная складная подставка для книг
- Удобный выдвижной ящик-органайзер для канцелярии
- Скругленные углы для безопасности
- Металлические ножки, ролики для перемещения, МДФ 25 мм
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и получите детскую парту GT Racer DS-1603 с 20% скидкой!
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Материал поверхности: МДФ 25 мм
Материал ножек: металл
Мольберт: до 45°
Надстройка: есть
Ящик выдвижной: 1 шт.
Подставка для книг: 1 шт.
Наличие колес: есть
Регулировка высоты столешницы: 46-76 см
Вес: 41,35 кг
Габариты парты:
Высота парты: 88-118 см (с надстройкой)
Высота надстройки: 42 см
Высота столешницы: 46-76 см
Ширина столешницы: 98 см
Глубина столешницы: 68 см
Дополнительно:
Гарантия: 12 месяцев
Размеры упаковки 2 коробки: 105x68x20,7см; 64x57x12,5см.
Вес упаковки: 44 кг
ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ПРИОБРЕСТИ ДЕТСКУЮ ПАРТУ GT RACER DS-1603 ИМЕННО У НАС:
1. БЕСПЛАТНАЯ доставка в отделение Новой почты!
2. Отправка наложенным платежом без авансов и предоплат (оплата при получении)
3. Настоящее Европейское КАЧЕСТВО по самым низким ценам
4. Квалифицированная консультация при выборе!
5. Индивидуальный подход
6. Каждая товарная единица перед отправкой проходит проверку на целостность и наличие комплектующих!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GT Racer |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стола по своему назначению | стол-мольберт |
| Количество тумб | 1 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Наличие надстройки | Да |
| Цвет | Голубой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 700 мм |
| Глубина | 680 мм |
| Высота | 760 мм |
| Длина стола | 980 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 980 мм |
| Глубина столешницы | 680 мм |
| Высота от пола | 760 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | МДФ покрытый пластиком |
| Опоры | металл |
| Фасады | МДФ, пластик |
| Декоративные элементы | МДФ |
| Комплектация | |
| Навесные полки | Да |
| Колесики | Да |
| Полка | 1 шт. |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые, Телескопические (шариковые) |
| Вес стола | 41.35 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Растущая Парта GT Racer DS-1603 Blue МДФ Школьная Ученическая Стол-Парта для Школьников и Дошкольников Голубая с Подставкой для Книг |
- Цена: 6 900 ₴











