Школьный Комплект Растущая Парта и Стул Трансформеры FunDesk Piccolino III Green, Парта Растишка для Мальчика
- Нет в наличии
- Код: FD-PIC3G
5 300 ₴
- +380 (66) 596-87-79Менеджер по заказам

Получите эту позицию бесплатно при покупке «Школьный Комплект Растущая Парта и Стул Трансформеры FunDesk Piccolino III Green, Парта Растишка для Мальчика»
Школьный комплект растущая парта и стул трансформеры FunDesk Piccolino Green III, одноместная парта растишка со стульчиком


Очень важно, чтобы ребенок правильно сидел за столом при выполнении домашнего задания. Модель Piccolino III предназначена для обеспечения более комфортной среды обучения. Стол и стул могут быть легко отрегулированы по высоте, стул дополнительно регулируется по глубине, что позволяет оптимально адаптировать его под соответствующий рост ребенка. Поверхность учебного стола можно наклонять до 40 ° для удобного письма, чтения и рисования. Отсеки ящика в нижней части стола предоставляют достаточное количество пространства для книг и канцелярских принадлежностей.
Парта и стул FunDesk Piccolino III – это эргономичный, компактный, регулируемый по высоте комплект ученической мебели для вашего ребенка. Стол имеет лучший угол наклона для письма, рисования и чтения. Антибликовая поверхность стола помогает защитить глаза ребенка. Выдвижные ящики позволяют хранить книги и канцелярские товары.
Особенности:
- Специальный дизайн без острых углов предотвращает руки малыша от повреждений
- Многофункциональный стальной крюк помогает держать школьную сумку и подстаканник
- Специальное углубление на столе служит для хранения ручек и карандашей, чтобы уменьшить беспорядок на поверхности учебного стола.
- Стул имеет перфорацию для обеспечения доступа воздуха к телу ребенка в летнее время
- Регулировка высоты позволяет столу и стулу расти вместе с вашим ребенком
- Рекомендуемый возраст от 3 до 12 лет
- Предназначенный для детей ростом от 110 — 170 см
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и получите комплект парту и стул FunDesk Piccolino III Green с 30% скидкой!

Спецификация:
- Толщина: 15 мм
- Габариты продукта: 66.4 x 47.4 x 54-76 см
- Размер стола: 66.4 x 47.4 см
- Размер стула (ШхГхВ): 320x380x612-732 мм
- Хранение: выдвижные ящики
- Уровень регулировки высоты: 54-76 см
- Механизм регулировки высоты стола: ручной
- Уровень регулировки высоты стула: 61.2 - 73.2 см
- Уровень регулировки глубины стула: 34.5 -42.5 см
- Основание стола: регулируемое
- Угол наклона стола: 0-40°
- Механизм угла наклона: кнопка
- Материалы: МДФ, пластик, металлический каркас
Комплектация:
- Стол ― 1 шт.
- Стул ― 1 шт.
- Выдвижная полка ― 1 шт.
ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ПРИОБРЕСТИ КОМПЛЕКТ ПАРТУ И СТУЛ FUNDESK PICCOLINO III GREEN ИМЕННО У НАС:
1. БЕСПЛАТНАЯ доставка в отделение Новой почты!
2. Отправка наложенным платежом без авансов и предоплат (оплата при получении)
3. Настоящее Европейское КАЧЕСТВО по самым низким ценам
4. Квалифицированная консультация при выборе!
5. Индивидуальный подход
6. Каждая товарная единица перед отправкой проходит проверку на целостность и наличие комплектующих!
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | Растущие парты |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Ростовая группа | № 1, № 2, № 3, № 4, № 5 |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Цвет | Зелёный |
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый, Белый |
| Производитель | FunDesk |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Крючок для портфеля | 1 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 664 мм |
| Глубина стола | 474 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 540 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 760 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас парты | металл покрытый порошковой краской |
| Столешница | МДФ покрытый пластиком |
| Каркас стула | пластик, металл |
| Сиденье | пластик |
| Спинка | пластик |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Фасады | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 760.0 |
| Вес стола | 17.0 |
| Вид стола по своему назначению | стол - трансформер |
| Тип назначения | Школьный Комплект Растущая Парта и Стул Трансформеры FunDesk Piccolino III Green, Парта Растишка для Мальчика |
| Длина | 664 мм |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт. |
| Глубина | 474 мм |
| Трансформация стола в мольберт | Да |
| Высота от пола | 760 мм |
| Глубина столешницы | 474 мм |
| Длина столешницы | 664 мм |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Стульчик | 1 шт. |
| Регулировка стула по глубине | 250 - 330 мм |
- Цена: 5 300 ₴










