Геймерское Кресло с TILT до 120 кг Компьютерное Игровое Кресло Nordhold Pagani ULLR Офисное Кресло Черно-Синее
- Нет в наличии
4 250 ₴
- +380 (66) 596-87-79Менеджер по заказам

Геймерское Кресло с TILT до 120 кг Компьютерное Игровое Кресло Nordhold Pagani ULLR Офисное Поворотное Кресло Черно-Синее
Кресло Pagani ULLR от польского производителя Nordhold является универсальной недорогой моделью, которая отлично подойдет как для долгой работы/учебы за компьютером так и для гейминга. Кресло специально разработана для обеспечения комфорта за счет поддержания правильного положения тела при длительном времяпровождении за компьютером. Благодаря высоким эргономичным показателям и широким диапазонам регулировок, вы 100% сможете легко и быстро найти удобное для Вас положение. Губчатая пена высокой плотности, в качестве наполнителя, позволит Вам принять естественное положение тела и как следствие, Вы навсегда забудете об усталости после долгой работы за компьютером, а Ваша эффективность и самочувствие улучшатся в разы.
Модель кресла NordHold Pagani ULLR обладает следующими особенностями:
• Спинка и сиденье имеют эргономичный профиль
• Подлокотники обтянуты износоустойчивой кожей ECO HD
• В качестве наполнителя используется высокой плотности губчатая пена, устойчивая к деформации.
• Механизм TILT (качания) с возможностью блокировки в выбранном положении
• Высококачественные эргономичные механизмы регулирования угла наклона и высоты
• Прорезиненные колеса, сохраняющие от повреждения и царапин любое напольное покрытие.
• Крестовина кресла изготовлена из высокопрочного поликарбоната. Крестовина прочная и надежная.
• Высококачественный пневмо-лифт класса 3, позволяет плавно поднимать и опускать сиденье.
• Применение в обивке синтетической кожи (ECO HD), которая устойчива к незначительным загрязнениям и потертостям.
• Стальной каркас кресла делает его прочным и долговечным, способным вынести нагрузку до 120 кг.
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и получите качественное игровое кресло Nordhold Pagani ULLR со скидкой 35%!
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Максимально допустимая нагрузка: 120 кг
- Тип комплектуемых колесиков: прорезиненные
- Механизм качания: TILT
- Ортопедические свойства
- Анатомические свойства
- Гарантийный срок: 6 мес.
Габаритные размеры
- Вес кресла: 17 кг
- Ширина кресла: 62 см
- Глубина кресла: 52 см
- Высота с учетом спинки: 118 см
- Высота сиденья в нижнем положении: 45 см
- Высота сиденья в верхнем положении: 55 см
- Высота посадочной части кресла: 10 см
- Ширина сиденья: 52 см
- Глубина сиденья: 48 см
- Ширина спинки: 52 см
- Высота спинки: 71 см
Материал изготовления
- Каркас кресла: металл, пластик, дерево
- Подлокотник: пластик + кожа PU
- Основной обивочный материал: трехслойная кожа PU
ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ПРИОБРЕСТИ КРЕСЛО NORDHOLD PAGANI ULLR ИМЕННО У НАС:
1. Отправляем НАЛОЖЕННЫМ платежом без ПРЕДОПЛАТ (сначала осматриваете товар - потом оплачиваете)
2. БЕСПЛАТНАЯ доставка по адресу или в отделение Новой почты!
3. Настоящее Европейское КАЧЕСТВО по самым низким ценам
4. Квалифицированная послепродажная консультация 24/7
5. Перезвоним по заказу в течении 5 минут.
6. Предоставляем 30 ДНЕЙ для проверки качества!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Gamer |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Синий |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 62 см |
| Глубина кресла | 52 см |
| Высота с учетом спинки | 118 см |
| Высота посадочной части кресла | 10 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Вес кресла | 17 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, дерево, металл |
| Подлокотник | эко кожа, пластик |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Ширина спинки | 52 см |
| Высота спинки | 71 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Механизм качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Наполнитель кресла | губчатая пена высокой плотности |
| Пневмо-лифт | Да |
| Тип назначения | Геймерское Кресло с TILT до 120 кг Компьютерное Игровое Кресло Nordhold Pagani ULLR Офисное Поворотное Кресло Черно-Синее |
- Цена: 4 250 ₴











