Геймерское Кресло с Подставкой для Ног Компьютерное Кресло с Подушками Игровое Vecotti RF-901-2 Черное/ Белое
- Нет в наличии
6 100 ₴
- +380 (66) 596-87-79Менеджер по заказам

Геймерское Кресло с Подставкой для Ног Компьютерное Кресло с Подушками и Подлокотниками Игровое Vecotti RF-901-2 Черное/ Белое

Если Вам нужно недорогое решение, благодаря которому Вы сможете сделать работу за компьютером более комфортной, модель игрового кресла Vecotti RF-901-2 идеально подходит для повседневных задач.
Основным преимуществом представленного кресла является не только стильный дизайн, но и удобство обеспеченное эргономичным профилем и широким диапазоном настроек. Данная модель отлично подходит для тех, кто проводит много времени за компьютером.

Губчатая пена высокой плотности, в качестве наполнителя, позволяет принимать естественное положение тела. А воротниковый и поясничный валики обеспечивают поддержку и снимают нагрузку на позвоночник. Кроме того кресло имеет несколько типов регулировок:
регулировка сиденья по высоте, регулировка спинки по наклону с возможностью откидывания на 160°, регулировка поясничного валика по высоте.
За практичность и долговечность отвечают качественные материалы применяемые при изготовлении: стальной каркас, обивка из прочной эко-кожи, нейлоновые нити, поликарбонат устойчивый к механическим повреждениям, а также проверенные надежные механизмы пневмолифта и откидывания/подъема спинки.
Приобретая модель игрового кресла Vecotti RF-901-2 Вы получаете отличное качество за приятную цену.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Основные
- Максимально допустимая нагрузка: 120 кг
- Тип комплектуемых колесиков: прорезиненные
- Ортопедические свойства
- Анатомические свойства
- Гарантийный срок: 6 мес.
- Подставка для ног
- Регулируемые подлокотники
Габаритные размеры кресла
- Вес кресла: 17 кг
- Высота изделия: мин. - 1270 мм; макс. - 1370 мм
- Ширина изделия: 700 мм
- Глубина изделия: 600 мм
- Ширина сиденья: 550 мм
- Глубина сиденья: 560 мм
- Высота сиденья в нижнем положении: 480 мм
- Высота сиденья в верхнем положении: 580 мм
- Высота спинки: 840 мм
- Ширина спинки: 550 мм
- Диаметр крестовины 700 мм
- Длина подлокотников: 250 мм.
- Ширина подлокотников: 95 мм.
- Высота подлокотников в нижнем положении: 100 мм.
- Высота подлокотников в верхнем положении: 170 мм.
Материал изготовления кресла
- Каркас кресла: металл, пластик, дерево
- Подлокотник: пластик
- Основной обивочный материал: трехслойная кожа PU
Дополнительные функции и характеристики
- Угол наклона спинки кресла: до 90°
- Регулировка поясничного валика по высоте
- Механизм качания: TILT
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и получите качественное игровое кресло Vecotti RF-901-2 со скидкой 30%!
1. Отправляем НАЛОЖЕННЫМ платежом без ПРЕДОПЛАТ (сначала осматриваете товар- потом оплачиваете)
2. БЫСТРАЯ доставка по адресу или в отделение Новой почты!
3. Настоящее Европейское КАЧЕСТВО по самым низким ценам
4. Квалифицированная консультация при выборе
5. Качественный сервис
6. Предоставляем 30 ДНЕЙ для проверки качества!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Белый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 70 см |
| Глубина кресла | 60 см |
| Высота с учетом спинки | 137 см |
| Высота посадочной части кресла | 12 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 48 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 58 см |
| Вес кресла | 17 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, дерево, металл |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 55 см |
| Глубина сиденья | 56 см |
| Ширина спинки | 55 см |
| Высота спинки | 84 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Регулировка поясничного валика | Да |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Подставка для ног | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина подлокотника | 9.5 см |
| Наполнитель кресла | губчатая пена высокой плотности |
| Ширина подлокотника | 7.0 см |
| Поясничный валик | Да |
| Угол откидывания спинки | 160° |
| Диаметр крестовины | 70 см |
| Пневмо-лифт | Да |
| Воротниковый валик | Да |
| Тип назначения | Геймерское Кресло с Подставкой для Ног Компьютерное Кресло с Подушками Игровое Vecotti RF-901-2 Черное/ Белое |
- Цена: 6 100 ₴













