Офисное Кресло Руководителя до 120 кг Бежевое Компьютерное Кресло Эко-Кожа GT Racer X-2852 для Офиса
- Нет в наличии
5 700 ₴
- +380 (66) 596-87-79Менеджер по заказам

Офисное Кресло Руководителя до 120 кг Бежевое Компьютерное Кресло Поворотное Эко-Кожа GT Racer X-2852 для Офиса
Офисные кресла GT RACER обеспечивают комфорт для вашей спины, независимо от того, сидите ли вы за компьютером несколько минут или весь день напролет. Модель кресла X-2852 – это солидное и удобное кресло для офиса, в котором оптимальным образом сочетается функциональность и привлекательный классический дизайн. Благодаря правильной анатомической форме спинки и ярко выраженному специальному подголовнику, Вы можете расслабиться прямо на рабочем месте, забыв про усталость и боль в спине. В совокупности эти факторы помогают пользователю поддерживать позвоночник в правильном положении, тем самым снижая нагрузку на мышцы спины. Это позволит Вам увеличить продуктивность и эффективность на рабочем месте, сохраняя при этом здоровье своего позвоночника.
Модель кресла X-2852 оснащена многофункциональным механизмом качания TILT, который предоставляет возможность наклонять кресло в пределах 90-115°, исключая при этом любую возможность случайного опрокидывания. Современные механизмы позволяют регулировать и фиксировать кресло по наклону, а также свободно качаться в нем при необходимости. С помощью специальной ручки, расположенной под сиденьем, Вы сможете изменять жесткость качания под собственный вес. Чтобы сделать эксплуатацию более удобной, предусмотрена функция фиксирования наклон сидения и спинки в любом комфортном для Вас положении.
Офисное кресло GT RACER X-2852 отличается от конкурентов, своим стильным дизайном и исключительным комфортом даже при длительном сидении. Прочная обивка кресла изготавливается из качественной трехслойной износостойкой эко-кожи, которая, в свою очередь, способна выдерживать высокие механические нагрузки, сохраняя свой первоначальный вид на протяжение длительного срока. Кроме того, данный материал неприхотлив в уходе и легко поддается очистке. Наполнителем данной модели служит вспененный поливинилхлорид, который имеет воздушную структуру. Он отлично пружинит, не сминается и легко возвращает свою форму. Поливинилхлорид не впитывает посторонние запахи и не имеет своего собственного.
В основе кресла находится высококачественный деревянный каркас и пятилучевая поликарбонатная база, которая оканчивается прочными полиуретановыми двойными роликами. Они позволяют модели легко и плавно скользить по любому виду напольного покрытия, не повреждая его. С помощью телескопической стойки осуществляется регулировка высоты кресла. Подъемный механизм Gaslift 3-го европейского стандарта позволяет GT X-2852 выдерживать нагрузку до 120 кг без потери своих свойств.
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и получите офисное кресло GT Racer X-2852 с 25% скидкой!
Кресло GT Racer X-2852 обладает следующими особенностями:
• Эргономичный S-образный профиль спинки
• Наполнитель из губчатого вспененного поливинилхлорида
• Механизм качания TILT
• Ортопедическая спинка
• Прорезиненные колеса
• Мягкий подголовник
• Спинка с функцией фиксации наклона от 90° до 115°.
• Высококачественный пневмо-лифт Gaslift Европейского стандарта 3
• Обивка из трехслойной эко-кожи
• Классический и стильный дизайн
• Долговечность, надежность и практичность
1. Отправляем НАЛОЖЕННЫМ платежом без ПРЕДОПЛАТ (сначала осматриваете товар- потом оплачиваете)
2. БЕСПЛАТНАЯ доставка по адресу или в отделение Новой почты!
3. Настоящее Европейское КАЧЕСТВО по самым низким ценам
4. Квалифицированная консультация при выборе
5. Качественный сервис
6. Предоставляем 30 ДНЕЙ для проверки качества!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GT Racer |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Бежевый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 60 см |
| Глубина кресла | 60 см |
| Высота с учетом спинки | 119 см |
| Высота посадочной части кресла | 10 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 34 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 42 см |
| Вес кресла | 14.5 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | дерево, металл |
| Подлокотник | пластик, металл |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 54 см |
| Глубина сиденья | 52 см |
| Ширина спинки | 54 см |
| Высота спинки | 77 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина подлокотника | 41 см |
| Тип механизма качания | Anyfix |
| Наполнитель кресла | губчатая пена высокой плотности |
| Ширина подлокотника | 8.5 см |
| Угол откидывания спинки | 115° |
| Подлокотники | Да |
| Диаметр крестовины | 60 см |
| Пневмо-лифт | Да |
| Тип назначения | Офисное Кресло Руководителя до 120 кг Бежевое Компьютерное Кресло Поворотное Эко-Кожа GT Racer X-2852 для Офиса |
- Цена: 5 700 ₴











