Офисное Кресло с Подставкой для Ног GT Racer X-8002 Раскладное Компьютерное Кресло для Офиса Бежевое
- Нет в наличии
6 700 ₴
- +380 (66) 596-87-79Менеджер по заказам

Офисное Кресло до 120 кг с Подставкой для Ног GT Racer X-8002 Раскладное Компьютерное Кресло для Офиса Бежевое
Если Вам нужно недорогое решение, благодаря которому Вы сможете сделать работу за компьютером более комфортной, модель офисного кресла GT Racer X-8002 идеально подходит для повседневных задач.
Основным преимуществом представленного кресла является не только стильный дизайн, но и удобство обеспеченное выдвижной подножкой и широким диапазоном настроек. Эргономичный подголовник регулируется по наклону, а мягкие съемные подушки повысят Ваш комфорт и помогут снять напряжение с мышц шейного и поясничного отделов. Благодаря этим характеристикам, данная модель отлично подходит для тех, кто проводит много времени за компьютером.
Губчатая пена высокой плотности, в качестве наполнителя, позволяет принимать естественное положение тела, а материал обивки долгое время не теряет свои эксплуатационные свойства и внешний вид, так как устойчив к истиранию и не нуждается в сложном уходе.
Кресло имеет несколько типов регулировок: регулировка сиденья по высоте, регулировка спинки по наклону с возможностью откидывания на 140°, регулировка воротникового и поясничного валика по высоте, регулировка подголовника по наклону.
За практичность и долговечность отвечают качественные материалы применяемые при изготовлении: стальной каркас, обивка из прочной эко-кожи, нейлоновые нити, поликарбонат устойчивый к механическим повреждениям, а также проверенные надежные механизмы пневмолифта и откидывания/подъема спинки.
Приобретая модель офисного кресла X-8002 Вы получаете отличное качество за приятную цену.
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и получите офисное кресло GT Racer X-8002 у нас со скидкой 30%!

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Максимально допустимая нагрузка: 120 кг
- Гарантийный срок: 24 мес
- Тип механизма качания: Anyfix
- Подставка для ног: Да
- Пневмо-лифт: Да
- Основной обивочный материал: экокожа
- Наполнитель кресла: губчатая пена высокой плотности
- Механизм качания: Да
Габаритные размеры кресла
- Вес кресла: 16 кг
- Ширина кресла: 66 см
- Глубина кресла: 59 см
- Высота с учетом спинки: 127 см
- Высота сиденья в нижнем положении: 44.5 см
- Высота сиденья в верхнем положении: 54 см
- Ширина сиденья: 50 см
- Глубина сиденья: 46 см
- Ширина спинки: 48 см
- Высота спинки: 62 см
- Угол откидывания спинки: 140°
- Диаметр крестовины: 70 см
1. Отправляем НАЛОЖЕННЫМ платежом без ПРЕДОПЛАТ (сначала осматриваете товар - потом оплачиваете)
2. БЕСПЛАТНАЯ доставка по адресу или в отделение Новой почты!
3. Настоящее Европейское КАЧЕСТВО по самым низким ценам
4. Квалифицированная консультация при выборе
5. Качественный сервис
6. Предоставляем 30 ДНЕЙ для проверки качества!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GT Racer |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Бежевый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 66 см |
| Глубина кресла | 59 см |
| Высота с учетом спинки | 127 см |
| Высота посадочной части кресла | 12 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 44.5 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 54 см |
| Вес кресла | 16 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | дерево, металл |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 46 см |
| Ширина спинки | 48 см |
| Высота спинки | 62 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Регулировка поясничного валика | Да |
| Механизм качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Подставка для ног | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина подлокотника | 35 см |
| Тип механизма качания | Anyfix |
| Наполнитель кресла | губчатая пена высокой плотности |
| Ширина подлокотника | 8 см |
| Угол откидывания спинки | 140' |
| Подлокотники | Да |
| Диаметр крестовины | 70 см |
| Пневмо-лифт | Да |
| Тип назначения | Офисное Кресло до 120 кг с Подставкой для Ног GT Racer X-8002 Раскладное Компьютерное Кресло для Офиса Бежевое |
- Цена: 6 700 ₴











