Геймерское Кресло с Подставкой для Ног, Компьютерное Кресло с Подушками Vecotti GT Голубое Игровое Кресло
- Нет в наличии
5 800 ₴
- +380 (66) 596-87-79Менеджер по заказам

Компьютерное Геймерское Игровое Кресло с Подножкой для Геймера до 130 кг с Подушками и Подлокотниками Vecotti GT Черное/Голубое


Если Вам нужно недорогое решение, благодаря которому Вы сможете сделать работу за компьютером более комфортной, модель игрового кресла Vecotti GT идеально подходит для повседневных задач.
Основным преимуществом представленного кресла является не только стильный дизайн, но и удобство обеспеченное эргономичным профилем и широким диапазоном настроек. Данная модель отлично подходит для тех, кто проводит много времени за компьютером.

Губчатая пена высокой плотности, в качестве наполнителя, позволяет принимать естественное положение тела. А воротниковый и поясничный валики обеспечивают поддержку и снимают нагрузку на позвоночник. Кроме того кресло имеет несколько типов регулировок:
регулировка сиденья по высоте, регулировка спинки по наклону с возможностью откидывания на 160°, регулировка поясничного валика по высоте.
За практичность и долговечность отвечают качественные материалы применяемые при изготовлении: стальной каркас, обивка из прочной эко-кожи, нейлоновые нити, поликарбонат устойчивый к механическим повреждениям, а также проверенные надежные механизмы пневмолифта и откидывания/подъема спинки.
Приобретая модель игрового кресла Vecotti GT Вы получаете отличное качество за приятную цену.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Основные
- Максимально допустимая нагрузка: 130 кг
- Тип комплектуемых колесиков: прорезиненные
- Ортопедические свойства
- Анатомические свойства
- Гарантийный срок: 6 мес.
- Подставка для ног
- Раскладывающиеся подлокотники
Габаритные размеры кресла
- Вес кресла: 19 кг
- Ширина кресла: 62 см
- Глубина кресла: 52 см
- Высота с учетом спинки: 136 см
- Высота сиденья в нижнем положении: 41,5 см
- Высота сиденья в верхнем положении: 51,5 см
- Высота посадочной части кресла: 11 см
- Ширина сиденья: 49 см
- Глубина сиденья: 52 см
- Ширина спинки: 54 см
- Высота спинки: 85 см
Материал изготовления кресла
- Каркас кресла: металл, пластик, дерево
- Подлокотник: пластик
- Основной обивочный материал: трехслойная кожа PU
Дополнительные функции и характеристики
- Угол наклона спинки кресла: до 160°
- Регулировка поясничного валика по высоте
- Механизм Anyfix
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и получите качественное игровое кресло Vecotti GT со скидкой 30%!
1. Отправляем НАЛОЖЕННЫМ платежом без ПРЕДОПЛАТ (сначала осматриваете товар- потом оплачиваете)
2. БЫСТРАЯ доставка по адресу или в отделение Новой почты!
3. Настоящее Европейское КАЧЕСТВО по самым низким ценам
4. Квалифицированная консультация при выборе
5. Качественный сервис
6. Предоставляем 30 ДНЕЙ для проверки качества!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZANO |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Голубой |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 62 см |
| Глубина кресла | 52 см |
| Высота с учетом спинки | 136 см |
| Высота посадочной части кресла | 11 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 41.5 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 51.5 см |
| Вес кресла | 19 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, металл |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 49 см |
| Глубина сиденья | 52 см |
| Ширина спинки | 54 см |
| Высота спинки | 85 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Регулировка поясничного валика | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Подставка для ног | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина подлокотника | 48 см |
| Наполнитель кресла | губчатая пена высокой плотности |
| Ширина подлокотника | 7.0 см |
| Поясничный валик | Да |
| Угол откидывания спинки | 160' |
| Диаметр крестовины | 68 см |
| Пневмо-лифт | Да |
| Воротниковый валик | Да |
| Тип назначения | Геймерское Кресло с Подставкой для Ног,Компьютерное Кресло с Подушками Bonro Vecotti GT Голубое Игровое Кресло |
- Цена: 5 800 ₴








