Детский Двухколесный Велосипед с Боковыми Колесами и с Родительской Ручкой INTENSE N200 14" дюймов 3 - 5 лет
- Нет в наличии
- Код: SIG-14N200BL
4 700 ₴
- +380 (66) 596-87-79Менеджер по заказам

Детский Двухколесный Синий Велосипед с Боковыми Колесами и с Родительской Ручкой INTENSE N200 14" дюймов 3 - 5 лет

Если Вы хотите, чтобы Ваш ребенок как можно скорее освоил езду на двухколесном транспорте - детский велосипед INTENSE 14" N-200 станет для Вас оптимальным, а главное, наиболее безопасным вариантом. Он порадует Вас своей качественной сборкой и стильным дизайном. Велосипед Intense N-200 имеет широкий диапазон регулировок сиденья и руля для роста от 100 до 115 см. Кроме того, модель обладает заниженной рамой с удобной посадкой для самых маленьких райдеров. Еще больше комфорта Вашему ребенку предоставит эргономичная сидушка из плотного пенополиуретана. Детские велосипеды Intense имеют хорошую маневренность и практически бесшумную езду по асфальту. Универсальный синий цвет, используемый в оформлении этой модели, подойдет как девочкам, так и мальчикам.
Велосипед предназначен для детей от 3 до 5 лет.
У данной модели предусмотрены следующие элементы безопасности:
- Родительская ручка
- Дополнительные боковые колеса
- Полная защита цепи
- Стальная крепкая рама
- Передний ручной тормоз
- Задний ножной тормоз
- Утолщенные спицы и обода
Основные характеристики велосипеда:
- Рама: сталь
- Диаметр колес: 14 дюймов
- Надувные колеса
- Количество колес велосипеда: 2+2
- Рост велосипедиста: 100-115 см
- Регулировка подъема руля: Да (+15 см)
- Регулировка подъема седла: Да (+15 см)
- Защита цепи: полная
- Ручной и ножной тормоз
- Съемная родительская ручка
- Багажная корзина спереди
- В комплекте насоc и ремкомплект
Комплектация:
- родительская ручка,
- питьевая бутылочка,
- переднее и заднее крылья,
- вспомогательные колеса,
- насос,
- звонок,
- передняя корзина,
- ремкомплект на случай пробития колеса.
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и получите велосипед INTENSE 14" N-200 с 30% скидкой!
ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ПРИОБРЕСТИ ВЕЛОСИПЕД INTENSE 14" N-200 ИМЕННО У НАС:
1. БЫСТРАЯ доставка в отделение Новой почты!
2. Отправка в день заказа без предоплат
3. Настоящее Европейское КАЧЕСТВО по самым низким ценам
4. Квалифицированная консультация при выборе
5. Послепродажная поддержка 24/7
6. Каждая товарная единица перед отправкой проходит проверку на целостность и наличие комплектующих!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Детский |
| Возрастная группа | От 3 до 6 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Размер рамы | Менее 9" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Синий |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Вес | 9 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Рост велосипедиста | 100-120 |
| Год выпуска | 2022 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Регулировка руля по высоте | +/- 15 см |
| Регулировка сиденья по высоте | +/- 15 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Крылья | Да |
| Багажник | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Руль | Изогнутый |
| Съемная управляющая ручка | Да |
| Багажная корзина | Спереди |
| Съемные вспомогательные колеса | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Детский Двухколесный Синий Велосипед с Боковыми Колесами и с Родительской Ручкой INTENSE N200 14" дюймов 3 - 5 лет |
- Цена: 4 700 ₴






