Геймерское Кресло с Подставкой для Ног 120 кг Компьютерное Игровое Кресло Jumi Aragon AR Game Красное с Черным
- Нет в наличии
- Код: FG-119BR
7 100 ₴
- +380 (66) 596-87-79Менеджер по заказам

Геймерское Кресло с Подставкой для Ног 120 кг Компьютерное Игровое Поворотное Кресло Jumi Aragon AR Game Красное с Черным


Это универсальное практичное и, вместе с тем, недорогое решение для всех, кому приходится длительное время проводить за работой, учебой или компьютерными играми. Благодаря своему широкому диапазону регулировок оно оптимально подойдет для пользователей разного телосложения ростом от 160 до 187 см.
Такие функции как откидывание спинки до 160° в сочетании с выдвижной подставкой для ног способны обеспечить Вам ощущения релакса и первоклассного отдыха во время перерыва прям на рабочем месте.
Основным преимуществом представленной модели является не только стильный дизайн, но и удобство обеспеченное эргономичным профилем и широким диапазоном настроек. Данная модель отлично подойдет для тех, кто проводит много времени за компьютером.

Губчатая пена высокой плотности, в качестве наполнителя, позволяет принимать естественное положение тела. А поясничный валик обеспечивает поддержку и снимает нагрузку с позвоночника. Кроме того кресло имеет несколько типов регулировок: регулировка сиденья по высоте, регулировка спинки по наклону с возможностью откидывания на 160°, регулировка поясничного валика по высоте.
За практичность и долговечность отвечают качественные материалы применяемые при изготовлении: стальной каркас, обивка из прочной эко-кожи, нейлоновые нити, поликарбонат устойчивый к механическим повреждениям, а также проверенные надежные механизмы пневмолифта и откидывания/подъема спинки.
Приобретая модель игрового кресла Jumi Aragon AR Game Вы получаете не только надежность и комфорт, но и отличное качество за приятную цену.

- Максимально допустимая нагрузка: 120 кг
- Тип комплектуемых колесиков: прорезиненный поликарбонат
- Ортопедические свойства
- Анатомические свойства
- Подставка для ног
- Раскладывающиеся подлокотники
- Вес кресла: 19 кг
- Ширина кресла: 61 см
- Глубина кресла: 56 см
- Высота с учетом спинки: 117 см
- Высота сиденья в нижнем положении: 44 см
- Высота сиденья в верхнем положении: 54 см
- Высота посадочной части кресла: 9 см
- Ширина сиденья: 48 см
- Глубина сиденья: 48 см
- Ширина спинки: 54 см
- Высота спинки: 85 см
- Каркас кресла: металл, пластик, дерево
- Подлокотник: пластик с мягкой обивкой
- Основной обивочный материал: трехслойная кожа PU
- Угол наклона спинки кресла: до 160°
- Регулировка поясничного валика по высоте
- Механизм: Anyfix
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и получите качественное игровое кресло Jumi Aragon AR Game со скидкой 30%!
1. БЫСТРАЯ отправка в день заказа! .
3. Прямые поставки оригинальной продукции из Польши - самые низкие цены!
4. Квалифицированная консультация при выборе
5. Качественный сервис 24/7
6. Товар проверяется на целостность и наличие комплектующих перед отправкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JUMI |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Красный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные, Пластиковые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 61 см |
| Глубина кресла | 56 см |
| Высота с учетом спинки | 117 см |
| Высота посадочной части кресла | 9 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 44 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 54 см |
| Вес кресла | 19 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, дерево, металл |
| Подлокотник | пластик, эко кожа |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 48 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Ширина спинки | 43 см |
| Высота спинки | 70 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Регулировка поясничного валика | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Подставка для ног | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина подлокотника | 40 см |
| Наполнитель кресла | губчатая пена высокой плотности |
| Ширина подлокотника | 7.0 см |
| Поясничный валик | Да |
| Угол откидывания спинки | 160° |
| Диаметр крестовины | 60 см |
| Пневмо-лифт | Да |
| Тип назначения | Геймерское Кресло с Подставкой для Ног 120 кг Компьютерное Игровое Поворотное Кресло Jumi Aragon AR Game Красное с Черным |
- Цена: 7 100 ₴










