Геймерское Кресло с Подставкой для Ног до 120 кг Компьютерное Игровое Кресло для Геймера Bonro B-810 Желтое
- Нет в наличии
- Код: SI-B810Y
5 500 ₴
- +380 (66) 596-87-79Менеджер по заказам

Геймерское Кресло с Подставкой для Ног Компьютерное Игровое Кресло для Геймера Bonro B-810 Желто - черное до 120 кг


Если Вам нужно недорогое решение, благодаря которому Вы сможете сделать работу за компьютером более комфортной, модель игрового кресла Bonro B-810 идеально подходит для повседневных задач.
Основным преимуществом представленного кресла является не только стильный дизайн, но и удобство обеспеченное эргономичным профилем и широким диапазоном настроек. Данная модель отлично подходит для тех, кто проводит много времени за компьютером.

Губчатая пена высокой плотности, в качестве наполнителя, позволяет принимать естественное положение тела. А воротниковый и поясничный валики обеспечивают поддержку и снимают нагрузку на позвоночник. Кроме того кресло имеет несколько типов регулировок:
регулировка сиденья по высоте, регулировка спинки по наклону с возможностью откидывания на 160°, регулировка поясничного валика по высоте.
За практичность и долговечность отвечают качественные материалы применяемые при изготовлении: стальной каркас, обивка из прочной эко-кожи, нейлоновые нити, поликарбонат устойчивый к механическим повреждениям, а также проверенные надежные механизмы пневмолифта и откидывания/подъема спинки.
Приобретая модель игрового кресла Bonro B-810 Вы получаете отличное качество за приятную цену.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Максимально допустимая нагрузка: 120 кг
- Ортопедические свойства
- Анатомические свойства
- Гарантийный срок: 12 мес.
- Подставка для ног
- Раскладывающиеся подлокотники
- Вес кресла: 16 кг
- Ширина кресла: 62 см
- Глубина кресла: 52 см
- Высота с учетом спинки: 132 см
- Высота сиденья в нижнем положении: 42 см
- Высота сиденья в верхнем положении: 50 см
- Высота посадочной части кресла: 10 см
- Ширина сиденья: 50 см
- Глубина сиденья: 48 см
- Ширина спинки: 54 см
- Высота спинки: 81 см
- Каркас кресла: металл, пластик, дерево
- Подлокотник: пластик
- Основной обивочный материал: трехслойная кожа PU
- Угол наклона спинки кресла: до 160°
- Регулировка поясничного валика по высоте
- Механизм: Anyfix
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и получите качественное игровое кресло Bonro B-810 со скидкой 30%!
2. БЫСТРАЯ отправка в день заказа!
3. Настоящее Европейское КАЧЕСТВО по самым низким ценам
4. Квалифицированная консультация при выборе
5. Послепродажная поддержка 24/7
6. Товар проверяется на целостность и наличие комплектующих перед отправкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Желтый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные, Пластиковые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 62 см |
| Глубина кресла | 52 см |
| Высота с учетом спинки | 132 см |
| Высота посадочной части кресла | 10 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 42 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 50 см |
| Вес кресла | 16 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, дерево, металл |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Ширина спинки | 54 см |
| Высота спинки | 81 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Регулировка поясничного валика | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Подставка для ног | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина подлокотника | 37 см |
| Наполнитель кресла | губчатая пена высокой плотности |
| Ширина подлокотника | 7.0 см |
| Поясничный валик | Да |
| Угол откидывания спинки | 160' |
| Диаметр крестовины | 64 см |
| Пневмо-лифт | Да |
| Воротниковый валик | Да |
| Тип назначения | Геймерское Кресло с Подставкой для Ног Компьютерное Игровое Кресло для Геймера Bonro B-810 Желто - черное до 120 кг |
- Цена: 5 500 ₴










