Масляный Радиатор Обогреватель 2500 Вт 11 секций до 30 кв.м Camry CR 7813 c пультом ДУ 2500W с Термостатом
- Нет в наличии
- Код: TR-CR7813
4 900 ₴
- +380 (66) 596-87-79Менеджер по заказам

Масляный Радиатор Обогреватель 2500 Вт 11 секций до 30 кв.м Camry CR 7813 c пультом ДУ 2500W с Термостатом на колесиках
Обогреватель Camry CR 7813 отличается мобильностью, безопасностью и высокой эффективностью поддержания заданной температуры. 3-х ступенчатая регулировка мощности до 2500 Вт с цифровой панелью позволяет максимально точно настроить температурный режим. Масляный радиатор Camry CR 7813 надежно прослужит Вам долгие годы.
Кроме того, масляный радиатор не сжигает кислород в помещении, а его тепло является мягких и комфортным, що благотворно влияет на человеческий организм.
Представленная модель оптимальным образом подойдет для прогрева и поддержания комфортной температуры в помещении 25 - 30 кв.м с плохо работающим или, вовсе, отсутствующим центральным отоплением. Встроенный электронный термостат даст Вам возможность полностью автоматизировать процесс обогрева и, при этом, экономить до 30% электроэнергии. Вы можете просто выставить нужную температуру от 15 до 35°C, а радиатор автоматически подберет оптимальную мощность с учетом экономии электроэнергии.
Отличительной особенностью данной модели является функция сохранения тепла: обогреватель быстро набирает температуру, но при этом еще долго отдает тепло после отключения питания, позволяя дополнительно экономить электроэнергию. Специальные отверстия по бокам радиатора обеспечивают равномерное распределение теплого воздуха в помещении. Комнатный термостат оптимизирует подачу тепла, а предохранительный – защищает от перегрева.

-
Устойчивость к перепадам напряжения сети - абсолютная безопасность в Вашем доме;
-
Встроенный термостат- поддерживает нужную температуру и экономит электроэнергию;
-
Высокая эффективность работы и мощность обогрева;
-
Пульт для дистанционного управления;
-
Информативный светодиодный дисплей;
-
12-ти часовой таймер - дает больше свободы в эксплуатации;
-
Элегантный дизайн. Современный стиль хай-энд и классическая изысканность;
-
Три режима мощности 1000 Вт, 1500 Вт, 2500 Вт;
-
Не сжигает кислород и абсолютно бесшумен.
Обогреватель Camry CR 7813 рекомендуется к использованию в детских комнатах. Ведь он абсолютно безопасен – все «горячие» элементы скрыты, а сам корпус нагревается лишь до 60 градусов. Аварийная система отключения при опрокидывании и защита от перегрева добавляют еще больше баллов к безопасности данного прибора. А его бесшумная работа не будет мешать малышу во время обеденного или ночного сна.
Представленная модель радиатора изготовлена из прочных, термостойких материалов, которые защищают устройство от перегрева.
Благодаря маневренным колесам и эргономичной ручке его легко перемещать из комнаты в комнату. А для удобного хранения, предусмотрен крючок для намотки кабеля в нерабочее время.
Масляный радиатор Camry CR 7813 отличается простотой эксплуатации, высокой надежностью, долговечностью, бесшумной и безопасной работой.
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и получите надежный масляный обогреватель Camry CR 7813 со скидкой 25%!
Технические характеристики:
- Уровни мощности - 1000 Вт, 1500 Вт, 2500 Вт
- Рекомендуемая площадь - 25 - 30 кв. м
- Количество секций - 11
- Тип установки - напольный
- Электронный термостат
- Светодиодный дисплей
- Пульт ДУ
- 12-ти часовой таймер
- Защита от перегрева
- Защита от скачков напряжения
- Удобные ручки для переноски
- Основа на ролликах
- Длина кабеля - 1,48 м
- Кабельный отсек
- Габариты - 595 x 535 x 240 мм
- Вес - 11,5 кг
- Гарантийный срок - 12 месяцев
Комплектация:
- Обогреватель
- Руководство пользователя
- 2 ножки-основания
- 4 роллика
- Болты для крепления ножек
- Пульт ДУ
ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ПРИОБРЕСТИ МАСЛЯНЫЙ ОБОГРЕВАТЕЛЬ ИМЕННО У НАС:
- БЫСТРАЯ отправка в день заказа!
- Отправляем НАЛОЖЕННЫМ платежом без ПРЕДОПЛАТ (сначала осматриваете товар - потом оплачиваете)
- Прямые поставки оригинальной продукции из Польши - самые низкие цены!
- Квалифицированная консультация при выборе
- Качественный сервис 24/7
- Товар проверяется на целостность и наличие комплектующих перед отправкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Мощность обогрева | 2500 Вт |
| Количество секций | 11 шт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип управления | Электронное |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 12 мин |
| Индикатор работы | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Индикатор температуры | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Защита от замерзания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от детей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
| Отсек для шнура | Да |
| Колесики | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 595 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Вес | 10.5 кг |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Масляный Радиатор Обогреватель 2500 Вт 11 секций до 30 кв.м Camry CR 7813 c пультом ДУ 2500W с Термостатом на колесиках |
- Цена: 4 900 ₴










