Детский Двухколесный Велосипед 14" дюймов 3 - 6 лет с Боковыми Колесами и с Родительской Ручкой HAMMER STORM
- Нет в наличии
- Код: SIG-14STORMBL
4 390 ₴
- +380 (66) 596-87-79Менеджер по заказам

Детский Двухколесный Велосипед 14" дюймов 3 - 6 лет с Боковыми Колесами и с Родительской Ручкой HAMMER STORM Синий

Велосипед HAMMER STORM станет идеальным промежуточным вариантом для перехода к полноценному двухколесному велосипеду. Благодаря этой модели Ваш ребенок быстро и легко, а главное безопасно, научится управлять рулем, синхронизировать движения своих ног и держать равновесие.
Главными особенностями Hammer Storm являются:
- съемная родительская ручка - позволяет контролировать направление движения ребенка во время катания. Очень важно в городах с активным дорожным движением.
- дополнительные боковые колеса - позволяют уберечь ребенка от падения при потере равновесия. Когда юный райдер уже начнет более уверено держать равновесие, то боковые колеса можно приподнять, а со временем и вовсе убрать.
Приобретая эту модель Вы получаете идеальный безопасный тренажер для обучения своего ребенка катанию на двухколесном велосипеде, выполненный из высококачественных надежных материалов.
Велосипед Sigma HAMMER STORM 14" имеет крепкую стальную раму, двубортные усиленные колеса DoubleWall, утолщенные обода и спицы, покрышки компании Ponely. Всё это поможет сохранить внешний вид и работоспособность элементов управления даже после многочисленных механических воздействий.
Велосипед предназначен для детей от 3 до 6 лет.
У данной модели предусмотрены следующие элементы безопасности:
- Родительская ручка
- Дополнительные боковые колеса
- Полная защита цепи
- Мягкая накладка на руле
- Стальная крепкая рама
- Передний ручной тормоз
- Задний ножной тормоз
- Утолщенные спицы и обода
Основные характеристики велосипеда:
- Рама: сталь
- Диаметр колес: 14 дюймов
- Надувные колеса
- Количество колес велосипеда: 2+2
- Рост велосипедиста: 95-110 см
- Обода колес двубортные усиленные Double Wall
- Защита цепи: полная
- Передние и задние крылья - сталь
- Ручной и ножной тормоз
- Съемная родительская ручка
- Багажная корзина спереди
- Металлический багажник сзади
- Бутылочка для воды
- В комплекте насоc и ремкомплект
Комплектация:
- родительская ручка,
- переднее и заднее металлические крылья,
- вспомогательные колеса,
- насос,
- бутылочка,
- передняя корзина,
- задний металлически багажник
- ремкомплект на случай пробития колеса.
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и получите велосипед HAMMER 14" STORM с 35% скидкой!
ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ПРИОБРЕСТИ ВЕЛОСИПЕД INTENSE 14" STORM ИМЕННО У НАС:
1. БЫСТРАЯ отправка в день заказа!
2. Отправка наложенным платежом без авансов и предоплат (оплата при получении)
3. Настоящее Европейское КАЧЕСТВО по самым низким ценам
4. Квалифицированная консультация при выборе
5. Послепродажная поддержка 24/7
6. Каждая товарная единица перед отправкой проходит проверку на целостность и наличие комплектующих!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Детский |
| Возрастная группа | От 3 до 6 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Размер рамы | Менее 9" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2+2 |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Синий |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Вес | 9 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Год выпуска | 2022 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Рост велосипедиста (см) | 110 |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Крылья | Да |
| Багажник | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Материал обода | Сталь |
| Руль | Изогнутый |
| Съемная управляющая ручка | Да |
| Багажная корзина | Спереди и сзади |
| Съемные вспомогательные колеса | Да |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
| Подножка | Да |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Детский Двухколесный Велосипед 14" дюймов 3 - 6 лет с Боковыми Колесами и с Родительской Ручкой HAMMER STORM Синий |
- Цена: 4 390 ₴









