Детский Велосипед Двухколесный 20" дюймов с Магниевыми Колесами от 6 - 10 Лет HAMMER VA250 на 6 Скоростей
- Нет в наличии
- Код: SIG-VA250B
8 930 ₴
- +380 (66) 596-87-79Менеджер по заказам

Детский Велосипед Двухколесный 20" дюймов с Магниевыми Колесами от 6 - 10 Лет HAMMER VA250 Переключатель SHIMANO на 6 Скоростей с Корзиной


Велосипед HAMMER VA250 20"- это первый шаг для ребенка 6-10 лет на пути к взрослым "горным" велосипедам. Благодаря низкой посадке рамы и небольшим колесам юному райдеру будет легче освоить катание на двухколесном транспорте. Кроме того, он сразу начнет привыкать к езде на велосипеде с переключением скоростей. Представленная модель поможет сделать обучение езде более веселым и безопасным.
Велосипед HAMMER VA250 обладает еще одним немаловажным преимуществом в сравнении с конкурентами - передняя амортизационная вилка zoom с ходом до 40 мм. Это позволит сделать езду на велосипеде, даже по плохому покрытию, более мягкой. Еще большей уверенности на дороге придают передние и задние дисковые тормоза.
Приобретая модель HAMMER VA250 20" Вы получаете идеальный безопасный велосипед для обучения своего ребенка катанию на двухколесном транспорте. Будьте уверены представленная модель станет верным другом для Вашего ребенка на долгие годы, благодаря использованию качественных и надежных материалов.
Велосипед Sigma HAMMER VA250 20"имеет крепкую высокоуглеродистую стальную раму, колеса из высокопрочного облегченного магниевого сплава, утолщенные обода и спицы, покрышки компании Ponely, задний переключатель и манетку SHIMANO. Всё это поможет сохранить внешний вид и работоспособность элементов управления даже после многочисленных механических воздействий.
Велосипед предназначен для детей от 6 до 10 лет.

Особенности:
- Для роста — 120-135 см;
- Передний и задний дисковые тормоза;
- Трансмиссия - 6 скоростей
- Задний переключатель и манетка - SHIMANO
- Покрышки компании PONELY;
- Магниевые облегченные колесные диски
- Переднее и заднее крылья;
- Передняя амортизационная вилка - ход до 40 мм
- Цепь фирмы TEC
Характеристики велосипеда:
- стальная рама
- стильный дизайн
- эргономичное сиденье
- регулировка руля и сидения относительно роста ребенка
- надувные колеса
- cиденье с быстрой регулировкой Quick Realise
Комплектация:
- корзинка
- звоночек
- бутылочка
- пластиковые крылья
- подножка
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и получите детский велосипед Sigma HAMMER VA250 20" с 30% скидкой!
ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ПРИОБРЕСТИ ДЕТСКИЙ ВЕЛОСИПЕД ИМЕННО У НАС:
1. БЫСТРАЯ доставка в отделение Новой почты!
2. Отправка в день заказа без предоплат
3. Настоящее Европейское КАЧЕСТВО по самым низким ценам
4. Квалифицированная консультация при выборе
5. Послепродажная поддержка 24/7
6. Каждая товарная единица перед отправкой проходит проверку на целостность и наличие комплектующих!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Детский |
| Возрастная группа | От 6 до 9 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Размер рамы | 11" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Магниевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 6 |
| Цвет | Черный |
| Конструкция вилки | Воздушно-масляная |
| Ход вилки | 40 мм |
| Вес | 14 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Рост велосипедиста | 120-135 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Рост велосипедиста (см) | 135 |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Багажник | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Наличие насоса | Входит в комплект |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Руль | Изогнутый |
| Крепление дискового тормоза | Вилка |
| Багажная корзина | Спереди |
| Сиденье со спинкой | Нет |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
| Подножка | Да |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Детский Велосипед Двухколесный 20" дюймов с Магниевыми Колесами от 6 - 10 Лет HAMMER VA250 Переключатель SHIMANO на 6 Скоростей с Корзиной |
- Цена: 8 930 ₴







