Разборной Каркасный Бассейн 305 х 76 см AVENLI Набор 15 в 1 Круглый Большой Бассейн для Детей и для Взрослых
- Нет в наличии
- Код: KI-SP305CM15
8 970 ₴
- +380 (66) 596-87-79Менеджер по заказам

Каркасный Бассейн 305 х 76 см AVENLI Набор 15 в 1 Круглый Садовый Большой Бассейн на Дачу для Взрослых и Детей Польша

Качественный каркасный бассейн от известного польского бренда Avenli отличный вариант для семейного отдыха в знойный летний день. Он подарит Вашей семье приятный релакс в любое время и в любом месте – на дачном участке, на заднем дворе дома или даже на террасе. Объема бассейна хватает для отдыха нескольких человек одновременно. К тому же, этот маленький «водоем» станет любимым местом обитания детворы, где малыши смогут развлечься и закалиться.

Основными преимуществами каркасных бассейнов Avenli являются:
- Надежность - товар изготовлен из 3-х слойного ПВХ материала, обладающего высокой устойчивостью к истиранию, механическим повреждениям, осадкам и УФ солнечным лучам. Дополнительная фиксация достигается за счет прочных боковых стенок и защитного коврика.
Первоклассные безопасные материалы сборки гарантирую высокую надежность и долговечность изделия. - Устойчивость - благодаря прочному металлическому каркасу сдвиги, шатания или перекосы исключены. Кроме того стабильный прочный каркас помогает более равномерно заполнять весь объем бассейна.
- Комфорт - подкладочный коврик способствует значительной теплоизоляции
между бассейном и землей, благодаря чему вода в бассейне будет всегда прогрета равномерно. - Специальный защитный тент полностью накрывает верх резервуара, тем самым предотвращая испарение воды и попадание внутрь переносимого ветром мусора, пыли и насекомых.
- Чистота - благодаря эффективной системе фильтрации с помощью электрического насоса вода всегда остается кристально прозрачной. В комплекте прилагается специальный картридж-фильтр, который можно многократно промывать.
Для того, чтобы Ваш любимый «пруд» радовал долгие годы, советуем придерживаться несложных рекомендаций. Для установки нужно выбрать ровную поверхность, без острых выступов и предметов (камни, корни деревьев). Не оставляйте малышей до 6 лет в воде без присмотра. Не используйте для очистки бассейна химические реагенты и смеси, не предназначенные для данной цели.
Стоит отметить, что производители учли все возможные ситуации и снабдили комплект поставки всем необходимым.

- Бассейн 305 см x 76 см
- Коврик под бассейн
- Тент для накрытия бассейна
- Насос - фильтр
- Фильтр насоса
- Шланги для насосов
- Металлический каркас
- Комплект для ремонта
- Соединители для металлического каркаса
- Дозатор химикатов для бассейна - float
- Инструкции на польском языке
- Фильтрующие сетки
- Хомуты
- Сливной клапан с возможностью подсоединения садового шланга
- Уплотнения
Полная комплектация позволяет пользоваться бассейном без необходимости дополнительно приобретать какие-либо элементы.
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и получите каркасный бассейн AVENLI 305 x 76 см с 30% скидкой!
ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ПРИОБРЕСТИ КАРКАСНЫЙ БАССЕЙН ИМЕННО У НАС:
1. БЫСТРАЯ отправка в день заказа!
2. Отправка наложенным платежом без авансов и предоплат (оплата при получении)
3. Настоящее Европейское КАЧЕСТВО по самым низким ценам
4. Квалифицированная консультация при выборе
5. Послепродажная поддержка 24/7
6. Каждая товарная единица перед отправкой проходит проверку на целостность и наличие комплектующих!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Avenli |
| Страна производитель | Польша |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 4383 л |
| Диаметр | 305 см |
| Длина | 305 см |
| Ширина | 305 см |
| Высота | 76 см |
| Вес | 17 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Каркасный Бассейн 305 х 76 см AVENLI Набор 15 в 1 Круглый Садовый Большой Бассейн на Дачу для Взрослых и Детей Польша |
| Материалы | |
| Материал чаши | 3-х слойный ПВХ |
| Материал каркаса | Металл |
| Дополнительно | |
| Дополнительно | Система фильтрации, Защитный тент, Подкладочный коврик |
- Цена: 8 970 ₴










