Туалетный Столик Трюмо с Зеркалом с Подсветкой с Розеткой Косметический Столик для Макияжа Bonro B071
- Нет в наличии
- Код: SI-B071USB
8 470 ₴
- +380 (66) 596-87-79Менеджер по заказам

Туалетный Столик Трюмо с Зеркалом с LED Подсветкой с Розеткой 220В 141.5 х 94 х 39 см Косметический Столик для Макияжа Bonro B071 Будуарный Столик Белый Польша

Если Вы ищете компактный столик с вместительными ящиками для всех Ваших принадлежностей и ярким правильным освещением для создания Ваших идеальных образов, обратите своё внимание на модель Bonro B071. Благодаря минималистичному дизайну косметический столик легко впишется в любой интерьер и станет незаменимым элементом Вашей спальни.
В качестве главного помощника в процессе создания идеального образа выступает яркий рассеянный свет излучаемый 12 мощными экономичными светодиодными лампами. Подобные осветительные конструкции используется в профессиональных салонах красоты, на фотостудиях, в гримерных при киностудиях, в театрах и т.д. Ведь специальное расположение ламп по периметру зеркала позволяет излучаемому свету равномерно ложится на поверхность лица или любой другой объект. Такого эффекта невозможно достичь при использовании обычных бытовых осветительных приборов.
Основными преимуществами модели Bonro B071 являются:
-
4 вместительных выдвижных ящика для хранения;
-
Рассеянный свет для макияжа и ухода за собой;
-
Стильный дизайн и высокое качество материалов;
-
Легкость в сборке и простота в уходе;
-
Защитное покрытие столешницы;
-
Розетка 220B и 2 USB выхода;
-
Надежное крепление зеркала к столешнице.

Благодаря минималистичному дизайну и своим компактным размерам 145,5х105х48,5 см туалетный столик Bonro B071 легко поместится на любой квадратуре.
Bonro-B071 отличается легкостью сборки, простотой в уходе, надежностью конструкции и долговечностью. Он подарит личное пространство не только Вам, но и Вашим любимым средствам и приборам.
Стоит отдельно отметить наличие розетки 220В и 2 USB выходов встроенных в столик, что позволит вам создавать полный законченый образ в своем личном уголке красоты.
Компактная, но одновременно вместительная столешница, покрытая защитным меламиновым слоем, устойчивым к царапинам и механическим повреждениям, в сочетании с высококачественными материалами гарантирует долгий срок эксплуатации.
Трюмо Bonro-B071 прекрасное дополнение любого интерьера и незаменимый помощник для любой женщины.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
-
Материал: ДСП;
-
Освещение: 12 светодиодных ламп;
-
Размеры столика: 141,5 см (В) * 94 см (Ш) * 39 см (Г);
-
Размеры зеркала: 53 см (В) * 63 см (Ш);
-
Размеры ящиков: 37,4 х 38,4 х 21,5 см / 54 х 38,4 х 11,5 см;
-
Встроенная розетка 220В + 2 USB выхода;
-
Гарантия: 12 месяцев.
Параметры лампочек:
-
Цветовая температура: 4000К;
-
Мощность: 3 Вт;
-
Цвет света: нейтральный;
-
Световой поток: 250 лм;
-
Угол луча: 180 градусов;
-
Тип крепления: E27;
-
Габариты: Ø45x81 мм
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и получите туалетный столик Bonro B071 141.5 х 94 х 39 см с 30% скидкой!

ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ПРИОБРЕСТИ ТУАЛЕТНЫЙ СТОЛИК ИМЕННО У НАС:
1. БЫСТРАЯ отправка в день заказа!
2. Отправка наложенным платежом без авансов и предоплат (оплата при получении)
3. Настоящее Европейское КАЧЕСТВО по самым низким ценам
4. Квалифицированная консультация при выборе
5. Послепродажная поддержка 24/7
6. Каждая товарная единица перед отправкой проходит проверку на целостность и наличие комплектующих!
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Тип установки консоли | напольная |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тумба | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 63 см |
| Высота зеркала | 53 см |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 94 см |
| Глубина столика | 39 см |
| Высота столика с учетом столешницы | 75 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 141.5 см |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Туалетный Столик Трюмо с Зеркалом с LED Подсветкой 220В 141.5 х 92 х 39 см Косметический столик Bonro B071 Стол Визажный Белый Польша |
- Цена: 8 470 ₴









