Раскладной Шезлонг Zero Gravity Для Отдыха JUMI Gray Складной Садовый Лежак с Подстаканником Серый XXL
- Нет в наличии
- Код: AN-401ZGG
2 830 ₴
- +380 (66) 596-87-79Менеджер по заказам

Садовый Раскладной Шезлонг Zero Gravity Для Отдыха до 120 кг Складной Лежак JUMI Gray с Подстаканником для Дачи Серый XXL Польша

Для правильного отдыха на природе наилучшим образом подойдет раскладывающийся лежак от польского производителя садовой мебели JUMI. Представленный шезлонг можно использовать не только в собственном саду, но и на море, на пикнике, на рыбалке или на любом другом отдыхе на природе.
Кресло специально предназначено для использования на открытом воздухе. Поэтому в изготовлении применяются такие устойчивые к погодным условиям материалы как нейлон, поликарбонат, металлические элементы с порошковым покрытием (антикоррозионные). Будьте уверены лежак Вам прослужит очень долго без замены или починки каких-либо элементов конструкции.
Данный шезлонг характеризуется безопасностью, удобством и повышенной эргономикой. Конструкция позволяет вам перемещаться от сидячего положения к лежащему без использования рук. Кроме того, шезлонг имеет в своем арсенале ряд удобств таких как: подставка под стаканы, дышащий сетчатый нейлон и подушку регулируемую по высоте.
Положение Zero Gravity является естественным положением человеческого тела в пространстве. Оно характеризуется значительным уменьшением давления на позвоночник, что дает возможность расслабить и перевести в состояние покоя напряженные мышцы тела.
Конструкция кресла позволяет расположить согнутые в коленях ноги на одной вертикальной линии с сердцем. В таком положении все органы приходят к своему нормальному ритму работы, а Ваше тело релаксирует и набирается сил.
Эффект от отдыха на таком кресле на заставит себя долго ждать. После каждого такого отдыха Вы будет чувствовать себя бодрыми и заряженными на позитив!
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и получите шезлонг JUMI Zero Gravity с 30% скидкой!

ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ПРИОБРЕСТИ ШЕЗЛОНГ ИМЕННО У НАС:
1. БЫСТРАЯ отправка в день заказа!
2. Отправка наложенным платежом без авансов и предоплат (оплата при получении)
3. Настоящее Европейское КАЧЕСТВО по самым низким ценам
4. Квалифицированная консультация при выборе
5. Послепродажная поддержка 24/7
6. Каждая товарная единица перед отправкой проходит проверку на целостность и наличие комплектующих!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JUMI |
| Страна производитель | Польша |
| Материал изготовления | Сталь, Сетка |
| Наличие колесиков | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Высота сидения | 52 см |
| Высота спинки шезлонга в верхнем положении | 110 см |
| Материал каркаса | сталь |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Материал | Текстилен |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 64 см |
| Вес | 7 кг |
| Комплектация | |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Подстаканник | 1 шт |
| Подушка-подголовник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Садовый Раскладной Шезлонг Zero Gravity Gray Для Отдыха до 120 кг Складной Лежак Kontrast Brown с Подстаканником для Дачи Серый XXL Польша |
- Цена: 2 830 ₴









