Раскладной Шезлонг с Козырьком Zero Gravity Для Отдыха до 120 кг Складной Садовый Лежак с Подстаканником Серый
- Готово к отправке
- Код: SI-SP167A1G
3 030 ₴
2 030 ₴
- +380 (66) 596-87-79Менеджер по заказам

Садовый Раскладной Шезлонг с Козырьком Zero Gravity Для Отдыха Bonro до 120 кг Складной Лежак с Подстаканником с Тентом для Дачи Серый

Для правильного и полезного отдыха на природе наилучшим образом подойдет раскладывающийся лежак от украинского бренда садовой мебели Bonro. Представленный шезлонг можно использовать не только в собственном саду, но и на море, на пикнике, на рыбалке или на любом другом отдыхе на природе. Ведь его можна легко сложить для удобной транспортировки двумя простыми движениями.
Кресло специально предназначено для использования на открытом воздухе. Поэтому в изготовлении применяются такие устойчивые к погодным условиям материалы как текстилен, поликарбонат и металлические элементы из стали, покрытой порошковой краской (антикоррозионная). Будьте уверены, кресло-шезлонг Bonro прослужит Вам очень долго без замены или починки каких-либо элементов конструкции.
Данный шезлонг характеризуется безопасностью, удобством и повышенной эргономикой. Конструкция позволяет Вам перемещаться от сидячего положения к лежачему не вставая с кресла. Кроме того, шезлонг имеет в своем арсенале ряд таких незаменимых удобств как: подставка под стаканы и мобильные устройства, дышащий сетчатый нейлон и подушку регулируемую по высоте. Неоспоримым преймуществом данной модели является наличие регулируемого козырька, который создаст Вам дополнительную тень над головой в знойный день.
Представленная модель дает возможность перевести свое тело в положение Zero Gravity. Это естественное положение человеческого тела в пространстве. Оно характеризуется значительным уменьшением давления на позвоночник, что дает возможность расслабить и перевести в состояние покоя напряженные мышцы тела.
Конструкция кресла позволяет расположить согнутые в коленях ноги на одной горизонтальной линии с сердцем. В таком положении все органы приходят к своему нормальному ритму работы, а Ваш организм релаксирует и набирается сил.
Эффект от такого полезного отдыха на таком кресле на заставит себя долго ждать. После каждого такого сеанса Вы будет чувствовать себя бодрыми и заряженными на позитив!
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
-
Максимально допустимая нагрузка: 120 кг
-
Габаритные размеры шезлонга: 180 х 66 х 114 см
-
Размеры в сложенном виде: 94 x 66 x 16 см
-
Высота сиденья: 43 см
-
Высота спинки шезлонга в верхнем положении: 114 см
-
Вес: 7 кг
-
Материал: текстилен
-
Подушка-подголовник: 1 шт.
-
Подстаканник: 1 шт.
-
Козырек: 1 шт.
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и получите шезлонг с козырьком Bonro Zero Gravity с 30% скидкой!

ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ПРИОБРЕСТИ ШЕЗЛОНГ ИМЕННО У НАС:
1. БЫСТРАЯ отправка в день заказа!
2. Отправка наложенным платежом без авансов и предоплат (оплата при получении)
3. Настоящее Европейское КАЧЕСТВО по самым низким ценам
4. Квалифицированная консультация при выборе
5. Послепродажная поддержка 24/7
6. Каждая товарная единица перед отправкой проходит проверку на целостность и наличие комплектующих!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Высота сидения | 43 см |
| Высота спинки шезлонга в верхнем положении | 114 см |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Материал | Текстилен |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 66 см |
| Вес | 7 кг |
| Комплектация | |
| Съемный козырек от солнца | Да |
| Подстаканник | 1 шт |
| Подушка-подголовник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Садовый Раскладной Шезлонг с Козырьком Zero Gravity Для Отдыха Bonro до 120 кг Складной Лежак с Подстаканником с Тентом для Дачи Серый |
- Цена: 2 030 ₴









