Набор Садовой Плетеной Мебели Стол + Диван + 2 Стула Kontrast Mokka Уличный Комплект Мебели Ротанг
- Нет в наличии
- Код: AN-KONLI
12 140 ₴
- +380 (66) 596-87-79Менеджер по заказам

Набор Садовой Плетеной Мебели Стол + Диван + 2 Стула Kontrast Mokka Уличный Комплект Мебели Искусственный Ротанг Серый Польша


Комплект садовой мебели МОККА от польского производителя Kontrast создан для максимально комфортного времяпровождения в саду или на дачном участке. В представленном комплекте есть все необходимое для такого отдыха. Он состоит из следующих элементов:
- Плетеный диван с подушкой.
- Стол со столешницей, сделанной из закаленного стекла.
- Два плетеных кресла с подушками.
Стоит отметить, что мебель серии Mokka, не только стильно и эстетично выглядит, но и довольно практична и функциональна, благодаря высококачественному и износостойкому искусственному ротангу и закаленному стеклу покрывающему столешницу.
Закаленное стекло не подвержено механическим повреждениям и воздействию погодных условий или перепаду температур. Поэтому Вы можете быть уверены в прочности и долговечности столешницы. Она не требует специального ухода - для сохранения ее в первозданном виде достаточно изредка протирать поверхность влажной тряпкой.
Все элементы набора изготовлены из легкого современного и долговечного материала – искусственного ротанга. Этот материал обычно применяется для изготовления мебели, которая используется на открытых территориях: на террасах, верандах, балконах, заднем дворе. Там, где остальные материалы могут не выдержать, искусственный ротанг проявляет себя с наилучшей стороны.
Благодаря использованию техноротанга мебель МОККА обладает следующими преимуществами:
- Защита от воздействия ультрафиолета и жаркого летнего солнца. Вы можете без опаски оставлять мебель на улице даже в самые знойные дни. Искусственный ротанг не деформируется под воздействием солнца и не теряет красивого внешнего вида;
- Устойчивость к повышенному уровню влажности и низким температурам. В отличии от своего натурального аналога он может подолгу находиться на морозе и под дождем, сохраняя свою эластичность;
- Высокий уровень прочности. Его обеспечивает умеренная упругость искусственного ротанга. Под физическим воздействием материал слегка прогибается для предоставления максимального комфорта пользователю.
- Естественный натуральный внешний вид. Плетеные волокна искусственного ротанга создают эффект натурального плетения. Поэтому комплект мебели Mokka отлично вписывается в природную среду дачного участка или сада.
Представленный набор, состоящий из дивана, 2-ух кресел и журнального столика станет оптимальным решением для людей, которые ценят не только натуральность и утонченность в дизайне, но и ищут практичное решение на каждый день.
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и получите комплект садовой мебели Kontrast Mokka с 30% скидкой!

ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ПРИОБРЕСТИ КОМПЛЕКТ САДОВОЙ МЕБЕЛИ ИМЕННО У НАС:
1. БЫСТРАЯ отправка в день заказа!
2. Отправка наложенным платежом без авансов и предоплат (оплата при получении)
3. Настоящее Европейское КАЧЕСТВО по самым низким ценам
4. Квалифицированная консультация при выборе
5. Послепродажная поддержка 24/7
6. Каждая товарная единица перед отправкой проходит проверку на целостность и наличие комплектующих!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kontrast |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Искусственный ротанг |
| Состояние | Новое |
| В комплект входит | Стол, Кресло, Диван |
| Материал столешницы | Каленое стекло |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 41 см |
| Высота с учетом спинки | 84 см |
| Длина | 101 см |
| Высота | 84 см |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Материал каркаса | сталь |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Набор Садовой Плетеной Мебели Стол + Диван + 2 Стула Kontrast Mokka Уличный Комплект Мебели Искусственный Ротанг Серый Польша |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина стула | 580 мм |
| Глубина стула | 540 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 840 мм |
| Тип плетеного материала | Искусственный ротанг |
| Высота стола | 400 |
| Ширина дивана | 1010 |
| Ширина стола | 700 |
| Глубина стола | 410 |
| Кол-во диванов | 1 шт. |
| Кол-во стульев | 2 шт. |
| Цвет мебели | Серый |
| Комплектация | |
| Комплектация | 1 диван + подушка, 2 кресла + подушки, 1 журнальный столик, инструкция+инструменты для сборки |
- Цена: 12 140 ₴









