Настольная Индукционная Электроплита Esperanza EKH008 на 2 Конфорки 2.0 кВт Переносная Электроплита Черная
- Нет в наличии
- Код: TR-EKH008
4 600 ₴
- +380 (66) 596-87-79Менеджер по заказам

Настольная Индукционная Электроплита Esperanza EKH008 на 2 Конфорки 2.0 кВт Переносная Электроплита из Стеклокерамики 2000 + 2000 Вт Черная

Индукционная плита Esperanza EKH008 - идеальная альтернатива газовой плите в экстремально-бытовой ситуации или при необходимость оборудовать небольшую кухню на выезде, например на даче или в общежитии. Кроме того, что она довольна мобильна, благодаря своим скромным габаритам и небольшому весу, индукционная плита позволяет приготовить пищу в 2 раза быстрее, при затратах энергии в 1,5 раза меньше в сравнении с классическими электрическими плитами.

Основными преимуществами инновационных индукционных плит Esperanza являются:
- Принцип работы. Индукционная варочная поверхность остается холодной, при этом сама посуда - горячей.
- Оперативность. С заданием, для выполнения которого электрической плите понадобится 5 минут, индукционная справится за 1 - 2 минуты.
- Безопасность. Индукционная плита запускается только после того, как на нее ставится посуда. Это должна быть только большая емкость – вилка или ложка не запустят устройство.
- Скорость. Посуда на индукционной плите начинает нагреваться мгновенно, не требуя предварительного разогрева варочной поверхности.
- Потребление энергии. Индукционная плита потребляет в 1,5 раз меньше энергии.
Модель EKH008 -это эргономичная и удобная в использовании индукционная варочная поверхность. Она оснащена 2-мя конфорками (Ød = 28 см) из стеклокерамики общей мощностью 4000 Вт (2000+2000 Вт). Интуитивно понятное управление режимами обогрева и мощности помогут более точно выставить необходимые Вам условия приготовления пищи. Температура нагрева регулируется в пределах от 80 до 270 ℃. Кроме этого, пользователь может легко выбрать для себя необходимую мощность от 200 до 2000 Вт. В данной модели присутсвует функция таймера с диапазоном установки до 180 мин. Вся информация отображается на читабельном светодиодном дисплее.
Поверхность представляет собой монолитный лист гладкой глянцевой стеклокерамики. Она не требует специального ухода - достаточно протереть сухой микрофиброй. Стоит отметить, что пища при выкипании не пригорает к индукционной поверхности, так как она практически не нагревается.
Индукционная панель Esperanza EKH008 невероятно удобная в иcпользовании, не прихотлива в уходе и не занимает много места. Она позволит не только тратить на готовку еды меньше времени, но и обезопасит Вас и Ваших близких от ожогов.

Технические характеристики:
- Эргономичный современный дизайн
- Регулируемая мощность: 200 - 2000 Вт
- 4 режима приготовления: жарка / кипячение / тушение / разогрев
- 2 конфорки
- 8 уровней температуры приготовления: от 80 ℃ до 270 ℃
- Диаметр конфорок: 28 см
- Отсрочка старта: от 1 до 24 часов
- Таймер: на 180 минут
- Светодиодная индикация и подсветка
- Материал корпуса: стеклокерамика
- Размеры: 600 х 65 х 360 мм
- Напряжение сети – 220-240 В
- Защита от перепадов сети
- Защита от перегрева
- Режим энергосбережения
- Прорезиненные ножки
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и получите индукционную плиту Esperanza EKH008 с 30% скидкой!
ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ПРИОБРЕСТИ ИНДУКЦИОННУЮ ЭЛЕКТРОПЛИТУ ИМЕННО У НАС:
1. БЫСТРАЯ доставка по адресу или в отделение Новой почты!
2. Отправка в день заказ наложенным платежом без авансов и предоплат (оплата при получении)
3. Прямые поставки из Польши - самые низкие цены
4. Квалифицированная консультация при выборе
5. Возврат в течении 14 дней без лишних вопросов
6. Каждая товарная единица перед отправкой проходит предварительную проверку на целостность и наличие комплектующих!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Ширина плиты | 60 см |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Отсрочка старта: от 1 до 24 часов, Светодиодная индикация и подсветка, Защита от перегрева, Режим энергосбережения, Прорезиненные ножки, Антипригарное стеклокерамическое покрытие |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество индукционных конфорок | 2 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Подсветка дисплея | Да |
| Количество режимов работы | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Вес | 5.6 кг |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Настольная Индукционная Электроплита Esperanza EKH008 на 2 Конфорки 2.0 кВт Переносная Электроплита из Стеклокерамики 2000 + 2000 Вт Черная |
- Цена: 4 600 ₴










