Геймерское Кресло с Подставкой для Ног EC GAMING Vecotti GT Компьютерное Игровое Кресло для Геймера до 120 кг
- Нет в наличии
- Код: YB-KO02CZ
7 100 ₴
- +380 (66) 596-87-79Менеджер по заказам

Геймерское Кресло с Подставкой для Ног EC GAMING Vecotti GT Компьютерное Игровое Кресло для Геймера до 120 кг Черное - Серое

Если Вам нужно недорогое решение, благодаря которому Вы сможете сделать работу за компьютером более комфортной, модель игрового кресла EC GAMING Vecotti GT идеально подходит для повседневных задач.
Основным преимуществом представленного кресла является не только стильный дизайн, но и удобство обеспеченное эргономичным профилем и широким диапазоном настроек. Данная модель отлично подходит для тех, кто проводит много времени за компьютером.
Губчатая пена высокой плотности, в качестве наполнителя, позволяет принимать естественное положение тела. А воротниковый и поясничный валики обеспечивают поддержку и снимают нагрузку на позвоночник. Кроме того кресло имеет несколько типов регулировок: регулировка сиденья по высоте, регулировка спинки по наклону с возможностью откидывания на 155°, регулировка поясничного валика по высоте.
За практичность и долговечность отвечают качественные материалы применяемые при изготовлении: стальной каркас, обивка из прочной эко-кожи, нейлоновые нити, поликарбонат устойчивый к механическим повреждениям, а также проверенные надежные механизмы пневмолифта и откидывания/подъема спинки.
Приобретая модель игрового кресла EC GAMING Vecotti GT Вы получаете отличное качество за приятную цену.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Максимально допустимая нагрузка: 120 кг
- Тип комплектуемых колесиков: пластик
- Анатомические свойства
- Подставка для ног
- Подушка под шею и поясницу
- Подлокотники: регулируемые по высоте,
- Вес кресла: 17 кг
- Ширина кресла: 64 см
- Глубина кресла: 48 см
- Высота с учетом спинки: 132 см
- Высота сиденья в нижнем положении: 42 см
- Высота сиденья в верхнем положении: 50 см
- Высота посадочной части кресла: 10 см
- Ширина сиденья: 50 см
- Глубина сиденья: 48 см
- Ширина спинки: 54 см
- Высота спинки: 81 см
- Наполнитель кресла (спинка, сидение, подголовник, верхняя сторона подлокотников) : высококачественная пена EPЕ
- Каркас кресла: металл, пластик, дерево
- Подлокотник: пластик
- Основной обивочный материал: трехслойная кожа PU
- Угол наклона спинки кресла: до 155°
- Регулировка поясничного валика по высоте
- Механизм: Anyfix
2. Отправка наложенным платежом без авансов и предоплат (оплата при получении)
3. Настоящее Европейское КАЧЕСТВО по самым низким ценам
4. Квалифицированная консультация при выборе
5. Послепродажная поддержка 24/7
6. Каждая товарная единица перед отправкой проходит проверку на целостность и наличие комплектующих!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Серый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Производитель | EC Gaming |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 64 см |
| Глубина кресла | 48 см |
| Высота с учетом спинки | 132 см |
| Высота посадочной части кресла | 10 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 42 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 50 см |
| Вес кресла | 17 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, металл |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Регулировка поясничного валика | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Подставка для ног | Да |
| Подушка под голову | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина подлокотника | 37 см |
| Ширина спинки | 54.0 |
| Наполнитель кресла | губчатая пена высокой плотности |
| Высота спинки | 81.0 |
| Ширина подлокотника | 7.0 см |
| Поясничный валик | Да |
| Угол откидывания спинки | 155' |
| Пневмо-лифт | Да |
| Воротниковый валик | Да |
| Тип назначения | Геймерское Кресло с Подставкой для Ног EC GAMING Vecotti GT Компьютерное Игровое Кресло для Геймера до 120 кг Черное - Серое |
- Цена: 7 100 ₴










