Раскладная Скамейка для Отдыха на Природе для Кейтеринга 180 см Садовая Лавка Gardenline Party 180 см White
- Нет в наличии
- Код: AN-GPCW
2 920 ₴
- +380 (66) 596-87-79Менеджер по заказам

Раскладная Скамейка для Отдыха на Природе для Кейтеринга 180 см Садовая Лавка Gardenline Party 180 см Польша

Раскладная скамейка 180 см от польского бренда Gardenline это лучшее решение для размещения большой шумной компании за столом у себя на заднем дворе или на выездном мероприятии. Благодаря складывающейся конструкции, она занимает минимум пространства при хранении - ёё можно легко спрятать в любой свободный угол. Модель имеет стильный современный вид, что позволяет использовать ёё для организации торжественных мероприятий на природе для большого количества гостей. Использование ударопрочного поликарбоната, в качестве посадочной части лавки, а, также, стального каркаса, покрытого порошковой краской, позволяют сделать лавку максимально практичной и долговечной. Она не требует специального ухода - достаточно протирать влажной тряпкой, чтоб сохранить ёё первозданный вид на долгие годы. А наличие пластмассовых заглушек на ножках дают возможность использовать раскладную скамью Gardenline Party, в том числе, и в помещении. Можете быть уверены, Ваше напольное покрытие останется невредимым.
Основные характеристики раскладной скамейки Gardenline Party:
- Прочный и долговечный металлический каркас из стального профиля с порошковым покрытием;
- Нескользящие ножки с пластмассовыми заглушками дают возможность использовать лавку в помещении;
- Устойчивость к различным погодным условиям;
- Возможность разместить до 4 человек;
- При складывании лавка превращается в удобный для переноски чемодан;
- Размеры в разложенном виде: 180 х 25 х 43 см;
- Размеры в сложенном виде: 90 х 25 х 10 см;
- Максимальная нагрузка: 240 кг;
- Складную лавку легко хранить и транспортировать.
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и получите раскладную скамейку Gardenline Party 180 см с 35% скидкой!
ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ПРИОБРЕСТИ РАСКЛАДНУЮ СКАМЕЙКУ ИМЕННО У НАС:
1. БЫСТРАЯ доставка по адресу или в отделение Новой почты!
2. Отправка в день заказ наложенным платежом без авансов и предоплат (оплата при получении)
3. Прямые поставки из Польши - самые низкие цены
4. Квалифицированная консультация при выборе
5. Возврат в течении 14 дней без лишних вопросов
6. Каждая товарная единица перед отправкой проходит предварительную проверку на целостность и наличие комплектующих!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garden Line |
| Страна производитель | Польша |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Пластик |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 240 кг |
| Ширина стула | 230 мм |
| Глубина стула | 230 мм |
| Высота сиденья стула | 430 мм |
| Вес | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Раскладная Скамейка для Отдыха на Природе для Кейтеринга 180 см Садовая Лавка Gardenline Party 180 см White Польша |
| Материал изготовления | Сталь, Пластик |
| Максимальная нагрузка | 240 кг |
| Длина | 1800 мм |
| Высота сидения | 430 см |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Тип | Скамья без спинки |
| Высота в разложенном виде | 43 см |
| Ширина в разложенном виде | 25 см |
| Длина в сложенном виде | 90 см |
| Длина в разложенном виде | 180 см |
| Ширина в сложенном виде | 250 мм |
| Высота в сложенном виде | 10 см |
- Цена: 2 920 ₴









