Магнитный Велотренажер до 120 кг USA King Sport Drift Велотренажер на 8 Уровней Нагрузки с Контролем Пульса
- Нет в наличии
- Код: KI-SDRIFT
7 800 ₴
- +380 (66) 596-87-79Менеджер по заказам

Магнитный Велотренажер до 120 кг USA King Sport Drift Велотренажер на 8 Уровней Нагрузки с Контролем Пульса для Дома и Квартиры Черный - Голубой Польша

King Sport Drift - это магнитный велотренажер нового поколения способный предоставить Вам широкий функционал профессиональных тренажеров за умеренную цену. Представленная модель характеризуюется качественными проверенными материалами и удобством использования в домашних условиях. Отлично подходит для тренировок даже в квартире, так как маховик работает тихо, плавно, без рывков и вибраций.
Главный плюс домашнего тренажера в том, что Вы можете начать занятие тогда когда Вам удобно.
Кроме того, наличие велотренажера дома имеет ряд неочевидных преимуществ:
- не нужно тратить время на дорогу в спортзал;
- не нужно тратить деньги на абонемент в спортзал;
- не нужно ходить в общую раздевалку/душевую в спортзале;
- можно не прекращать тренировки во время закрытия залов на карантин;
- можно тренироваться в любую погоду.
Велотренажер King Sport Drift использует магнитную систему сопротивления и имеет 8 степеней нагрузки. Поэтому он отлично подхоит как для начинающих так и для опытных спортсменов.
Занятия на велотренажере - это общая оптимальная по нагрузке тренировка организма.

Она позволяет:
- Сжечь лишние килограммы
- Улучшить функционирование дыхательной системы
- Укрепить сердечно-сосудистую систему
- Повысить устойчивость организма к инфекционным заболеваниям
- Увеличить общую выносливость организма
Отметим, что все перечисленные полезные эффекты в равной степени актуальны и для женщин, и для мужчин.
Поверьте, всего через несколько тренировок Вы уже начнете наблюдать положительный эффект.
И помните - Ваше здоровье в Ваших руках!
- Тип: вертикальный
- Вес: 16 кг
- Максимальный вес пользователя: 120 кг
- Магнитная система сопротивления
- Вес маховика: 7 кг
- Ручная регулировка сопротивления - 8 уровней нагрузки
- Сенсорные датчики сердечного ритма
- Широкое удобное сиденье
- Регулировка высоты сиденья
- Стабилизаторы с нескользящими ногами
- Компьютер с LCD дисплеем отображает следующие параметры тренировки: скорость, время, дистанция, калории, пульс, общее расстояние (ОДО), автоматическое отключение после нескольких минут бездействия.
Нажимайте кнопку "КУПИТЬ" и получите велотренажер USA King Sport Drift с 25% скидкой!

ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ ПРИОБРЕСТИ ВЕЛОТРЕНАЖЕР ИМЕННО У НАС:
1. БЫСТРАЯ доставка по адресу или в отделение Новой почты!
2. Отправка в день заказ наложенным платежом без авансов и предоплат (оплата при получении)
3. Прямые поставки из Польши - самые низкие цены
4. Квалифицированная консультация при выборе
5. Возврат в течении 14 дней без лишних вопросов
6. Каждая товарная единица перед отправкой проходит предварительную проверку на целостность и наличие комплектующих!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | King Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Домашнее |
| Тип | Вертикальный |
| Система нагрузки | Магнитная |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Вес маховика | 7 кг |
| Количество уровней нагрузки | 1 - 10 |
| Количество тренировочных программ | 1 - 9 |
| Тип кардиодатчика | Беспроводной |
| Автономная работа | Батарейки |
| Функции компьютера | Расход калорий, Скорость, Дистанция, Частота пульса, Время |
| Особенности | Компенсаторы неровности пола, Ремешки на педалях, Регулировка сидения по вертикали, Транспортировочные ролики |
| Вес | 16 кг |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 72 см |
| Ширина | 41 см |
| Высота | 123 см |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Магнитный Велотренажер до 120 кг USA King Sport Drift Велотренажер на 8 Уровней Нагрузки с Контролем Пульса для Дома и Квартиры Черный - Голубой Польша |
- Цена: 7 800 ₴









